Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Проектор на лобовое стекло КРЕТА 2

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Проектор на лобовое стекло КРЕТА 2

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 3 мес. назад #13841

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

По видео не совсем понятно, как я понял кроме цифрового спидометра других показателей нет. Вот тут возможно польза есть, информации минимум, в тёмное время суток скорость считывается легко.
Я выше писал о любителях вот таких картинок на лобовом



каша из информации, часы, пробег, расход, скорость, ещё что то там, и всё это на небольшом участке, вот такое, я бы ставить не стал точно.
Вложения:
2 года 3 мес. назад #13832

shreks

shreks аватар


Вот такой на ОЗОНе заказал, цена 2 300 руб.
2 года 3 мес. назад #13825

Volond_111

Volond_111 аватар

vortex, в машинах где выводится информация на лобовое стекло, оборудование тестилась, испытывалась, китайцы же нам предлагают некое универсальное оборудование для любого автомобиля. Думаю вопрос безопасности тут не на последнем месте.
2 года 3 мес. назад #13819

vortex

vortex аватар

Oleg-Isakov-mail пишет:
Telder, только не говорите, что привыкли за один день.
В премиум сегменте, вывод скорости и других показателей на лобовое стекло, давно не новшество, и люди привыкли, не думаю, что тут остро стоит вопрос безопасности.
2 года 4 мес. назад #13798

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Telder, только не говорите, что привыкли за один день.
2 года 4 мес. назад #13789

Telder

Telder аватар

У меня стоит проектор и я доволен. Не понимаю откуда негатив и на что вы отвлекаетесь во время поездки? Я привык что у меня скорость всегда перед глазами глаза вниз отпускать не нужно, очень удобно.
Что же касается не точных показаний, так они и на заводском спидометре не точные, а, что бы проектор показывал, как считок приборов, читайте отзывы и не покупайте дешёвое барахло.

Последнее на форуме

Наверх