Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Проектор на лобовое стекло КРЕТА 2

Проектор на лобовое стекло КРЕТА 2 #13766

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2




Вот такая приблуда продаётся на Алиэкспресс, просят не дорого 2200 руб. Выглядит интересно, как опция на прем брендах автомобилей, как минимум вывод скорости на стекло смотрится круто. Ставил кто на Крету 2?

Проектор на лобовое стекло КРЕТА 2 #13768

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Смотрится красиво, я на Коету первого поколения покупал, скорость с реальными приборами расходится порой на 10 км.ч. Так и продал с первой Кретой, покупать ещё раз точно не буду.

Проектор на лобовое стекло КРЕТА 2 #13770

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Очередная бестолковая штука. Вообще, то, что не с завода установлено, вряд ли будет работать корректно, тем более речь о дешёвом Китае.

Проектор на лобовое стекло КРЕТА 2 #13773

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Покупал я такой проектор, к его работе претензий не было. Первое время очень сильно от дороги отвлекает, но смотрится прикольно.
Второй раз я бы проектор не купил, смысл в нём только эстетический, вся информация есть на щитке приборов, ничего нового проектор не показывает, и ещё раз повторюсь, сильно отвлекает от дороги, можно в ДТП попасть.
Мало того, если считывать информацию выдаваемую проектором, я тратил больше времени на обработку, на щитке приборов информация более понятна мозгу, достаточно бросить взгляд на мгновение, и информация со щитка считана, к проектору нужно привыкать.
Спасибо сказали: mike

Проектор на лобовое стекло КРЕТА 2 #13783

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Cool пишет:
считывать информацию выдаваемую проектором, я тратил больше времени на обработку, на щитке приборов информация более понятна мозгу
Тоже пришёл к такому же мнению, на обработку информации с лобового стекла, времени тратиться больше, виной тому аналоговые цифры.

Проектор на лобовое стекло КРЕТА 2 #13789

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
У меня стоит проектор и я доволен. Не понимаю откуда негатив и на что вы отвлекаетесь во время поездки? Я привык что у меня скорость всегда перед глазами глаза вниз отпускать не нужно, очень удобно.
Что же касается не точных показаний, так они и на заводском спидометре не точные, а, что бы проектор показывал, как считок приборов, читайте отзывы и не покупайте дешёвое барахло.

Проектор на лобовое стекло КРЕТА 2 #13798

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Telder, только не говорите, что привыкли за один день.

Проектор на лобовое стекло КРЕТА 2 #13819

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Oleg-Isakov-mail пишет:
Telder, только не говорите, что привыкли за один день.
В премиум сегменте, вывод скорости и других показателей на лобовое стекло, давно не новшество, и люди привыкли, не думаю, что тут остро стоит вопрос безопасности.

Проектор на лобовое стекло КРЕТА 2 #13825

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
vortex, в машинах где выводится информация на лобовое стекло, оборудование тестилась, испытывалась, китайцы же нам предлагают некое универсальное оборудование для любого автомобиля. Думаю вопрос безопасности тут не на последнем месте.

Проектор на лобовое стекло КРЕТА 2 #13832

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0

Вот такой на ОЗОНе заказал, цена 2 300 руб.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх