Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Что будет с гарантией если обслуживаться (ТО, ремонт, установка дополнительного оборудования) не у официального дилера?

Что будет с гарантией если обслуживаться (ТО, ремонт, установка дополнительного оборудования) не у официального дилера? #11575

  • WFK
  • WFK аватар
ТО2 провёл самостоятельно не у дилера и как назло после морозов через раз стал открывать и закрывать замок пятой двери, поехал к дилеру, там мне задали вопрос, почему не был на ТО2 на что я ответил, что не намерен за замену масла в двигателе им платить почти 12 тыс.руб. на что мне ответили "ЗАЧЕМ ТОГДА Я ПРИЕХАЛ К НИМ С ПРОБЛЕМАМИ ЗАМКА!". Кто улавливает связь между замком и заменой моторного масла? Лично я нет, спросил по этому поводу мастера, в итоге час они там что то согласовывали и с явным недовольством замок был заменён на следующий день.
А вот теперь представьте двигатель стуканёт, ох и побегать по инстанциям и судам придётся думаю.

Что будет с гарантией если обслуживаться (ТО, ремонт, установка дополнительного оборудования) не у официального дилера? #12762

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Набегаетесь даже если у ОД ТО проходите, нужна будет независимая экспертиза и автоюрист.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх