Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Крета - или что

Крета - или что #12339

  • Sergei-Petrov-vkontakte-1
  • Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Валик455 а вы считаете корейский автопром более продвинутым чем европейский? Я же написал выше, играть главную роль будет ценник, и стоимость обслуживания.

Крета - или что #12356

  • Антон
  • Антон аватар
5 месяцев жду Крету, дилер обещает 6 месяцев максимум ждать, но никакой конкретики по сей день нет. Решил забить на Крету, и поискать, что нибудь на вторичке классом выше. Почти месяц потратил, ездил в ближайшие города, прокатал не одну бочку бензина, и ничего не нашёл с ценником до 2 млн. Искал кроссовер, попадался один ушатанный битый хлам, если что то и попадалось стоящее, то по нереальной цене и продавали перекупы.
Вот продолжаю ждать дальше свою Крету, жалею о потраченных деньгах на поиск альтернативного варианта, и читаю форумы, ума набираюсь. :lol:

Крета - или что #12445

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Антон, моему другу дилер обещал Крету в течении 2 месяцев, тот на радостях продал свой Ниссан и стал ждать, в итоге машину получил через 7 месяцев :lol:, вот сколько он денег на такси истратил развозя детей по школам....

Крета - или что #12453

  • Семён СМ
  • Семён СМ аватар
Купил себе Haval H6 вместо Креты и не разу не пожалел.
Надёжность агрегатов Haval вне сомнений, даже можно гордиться. Кузов H6 ржаветь не торопится в отличие от Креты, и в салоне не заводятся сверчки. Турбо двигатель, основанный на тойотов­ской четвёрке 1NZ-FE, не имеет проблем ни с масложором, ни с турбиной. АКПП, разработки Hyundai–Kia, при свое­временной замене масла хлопот не доставляет. Брал Haval H6 б\у с пробегом 50 тыс.км. в максимально возможной комплектации, единственный минус, это дубовый пластик, но зато огромный салон, а вот у Креты салон тесный.

Крета - или что #12521

  • Sergei-Petrov-vkontakte-1
  • Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Часто слышу от владельцев китайских авто, что двигатели и коробки от именитых производителей, только вот никто из них понятия не имеет о том как китайцы эти агрегаты упрощают и удешевляют, и как мало там общего остаётся по сравнению с оригиналом. Если уж не Крета - то точно не за что китайца не куплю.

Крета - или что #12543

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Заехал Максимум, что на Руставели в Питере. Стоит новая Крета комплектация классик, по цене 1 785 000 руб. И это даже не предтоповая комплектация, это вторая комплектация если считать от самой простой, там нет датчиков дождя и света, нет противотуманок, нет ничего нового из опций которые появились на новой Крете, нет боковых подушек безопасности, нет штор безопасности, да даже парктроника нет, зато есть кондиционер (не климат).
Вот теперь и я задался вопросом, кому ОНО нужно за 1.7 млн, с таким "фаршем".

Крета - или что #12674

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Vovanich пишет:
Вот теперь и я задался вопросом, кому ОНО нужно за 1.7 млн, с таким "фаршем".
Сейчас за 2 миллиона из нового на рынке автомобилей уже ничего такого не купить. Смотрел Мицубиси и Сид в принципе в 2 ляма ценник укладывается, но АСХ как будто для стариков сделан, а Сид слишком маленький. Вот и весь выбор по сути, по этому и покупают Крету.

Крета - или что #12876

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
АСХ для стариков?




Я так понимаю экстерьер и дизайн Креты для вас, как эталон современности и прогресса?

Крета - или что #12968

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Vovanich пишет:
Вот теперь и я задался вопросом, кому ОНО нужно за 1.7 млн, с таким "фаршем".
За 1,7 млн с руками оторвут, сейчас в Москве найти Крету с ценником ниже 2 млн. просто не реально.
И суть даже не в жадных дилерах, а росте цен на сами кроссоверы, если полтора года назад, за 1.5 млн. можно было без проблем купить любой переднеприводный к5россовер В класса, то теперь этот же кроссовер стоит не менее 2 млн. Жизнь дорожает, мы беднеем.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх