Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Крета - или что

Крета - или что #12124

  • Николай
  • Николай аватар
Реально думаю с такими очередями я Крету не дождусь, а переплачивать за допы от 150 тыс.руб. совсем не хочется.
Я перечитал практически все темы в этой ветке, но всё же, как я понял многие владеют кретами с 2016 года, уже знаете слабые места машины, можете более объективно сравнивать с конкурентами.
Вот что конкретно можно купить вместо Креты и не пожалеть, конечно интересует в первую очередь новые авто, можно седаны.

Крета - или что #12140

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
После того как увидел у дилера вот такую цену



я тоже задумался, что я куплю, как продам Крету, ещё одна Крета с конскими ценниками мне точно не нужна, да и не стоит она этих денег. Скорее всего буду брать Селтос. Китайцев точно нет, был на тест-драйв Haval F7 в максимальной комплектации High Tech 2.0 4WD, вроде сделано всё прикольно, современный салон, кузов купе F7x, просто шикарный автомобиль если смотреть глазами и не трогать руками, но вот только начинаешь щупать, настолько дешёвая отделка, экономия буквально на всём, включая дерьмовые тормоза, а цена под 2 миллиона.
Спасибо сказали: Cool

Крета - или что #12151

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Цены растут, на вторичке машин нет, либо цена под потолок. Пока даже голову не забиваю, пока дурдом не закончится с авторынками в стране.

Крета - или что #12160

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Мне сложно что то советовать, если бы у меня не было Креты, возможно купил бы базовый Tucson 3. Но так, как Крета у меня есть, ездить видимо мне на ней придётся гораздо дольше чем планировалось.
Пока автомобильный рынок в России лихорадит, нужно наверное ждать. На то, что есть спрос, ценники задраны, даже Рапид у которого больше детских болячек чем деталей, всё равно просто не пойдёшь и не купишь.
У меня сосед тоже спрашивает, вот продам свой Мондео на 100 тыс.руб дороже чем покупал, а, что я взамен куплю.... И я не знаю, что ему сказать, на вторичке целых автомобилей тоже не осталось, как перекупы говорят, один хлам из рук в руки по кругу ходит.

Крета - или что #12167

  • Sergei-Petrov-vkontakte-1
  • Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Я не знаю где вы такие ценники находите, вот ОД в Кемерово




а в кредит от этих цен минус 35000 руб. специально спросил.
Так что покупайте Крету, и не ломайте голову над альтернативными вариантами, альтернативы на сегодняшний день попросту нет.

Крета - или что #12191

  • Коля
  • Коля аватар
Сергей, я готов купить обе Креты, что на ваших фото, даже вам готов 50 000 руб. как премию, если вы вместе со мной придёте в этот салон и мне там продадут эти Креты за налик и без допов, даже готов пару месяцев подождать как с завода дилеру привезут.

Крета - или что #12193

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
vortex пишет:
Мне сложно что то советовать, если бы у меня не было Креты, возможно купил бы базовый Tucson 3.
Тусан выглядит конечно роскошнее. Материалы отделки побогаче, эргономика салона лучше продумана, светлая экокожа в салоне и на креслах выглядит богато. Вот только в работе подвески я разницы не увидел, динамика в стоковой комплектации это тот же двухлитровый двс, по факту переплачиваете только за красоту, а это 1 744 000 руб.+ допы, в наличие Тусанов нет, в шоуруме тоже. Наступите на те же грабли, что и с Кретой, только заплатите в итоге больше.

Крета - или что #12227

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Я вот не понимаю, зачем покупать автомобиль в стоке, из за того что он яко бы выше классом в ущерб комфорту? Если вам доступна Крета с полным приводом, но вы берёте Тусан с передним, и не мечтайте о светлой коже в салоне и диодных фарах. Тусан интересен в дизельном варианте, с такими плюшками как электропривод багажника, а в стоке, это Крета в комплектации Старт.
Спасибо сказали: Sergei-Petrov-vkontakte-1

Крета - или что #12300

  • Sergei-Petrov-vkontakte-1
  • Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0

Появилась новость, что Опель возвращается в Россию, хотят выкатить новинки и расширить дилерскую сеть в стране. Может они смогут, что то корейцам и китайцам противопоставить. У нас машины покупают по критериям внешность+цена, либо качество+бренд, если, как бренд Опель сами понимаете, а вот дизайн у них не плохой, если к внешнему виду добавят адекватный ценник, то всё может быть.

Крета - или что #12329

  • Валик455
  • Валик455 аватар
Я не знаю, что должно случится, что бы Опель стал конкурентом для Хёндай. Даже в Германии, анекдотов про Опель не меньше, как у нас про "Запорожец".

Что касается Тусана, то Cool прав. Только интересный Тусан, как он написал, стоит вот столько.

  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх