Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Стоит ли ждать снижения стоимости

Стоит ли ждать снижения стоимости #10175

  • Anjen
  • Anjen аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Добрый.
Думаю приобрести хендай крету без допов и максимально с дешевой ценой, слышал что реально взять актив с кондиционером до 750000, в связи с чем вопрос, наши диллеры говорят что обновленная хёнде будет весной этого года следовательно цены на дорестайл должна упасть. , я специально ждал января - февраля чтобы купить подешевле, а тут выясняется, что производитель еще и поднял цену на 20к, как думаете есть в этом смысл, реально ли купить дешевле, как правильно это выглядит, оформлять как заказ с ожиданием в 3-4 месяца или оплата налом и не каких кредитов??
Есть еще пара вопросов знающим людям, но пока не буду сыпать))

Стоит ли ждать снижения стоимости #10177

  • Andrei-Usov-vkontakte
  • Andrei-Usov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Старт за 750 тыс.руб. не купите, а вы про Актив с кондёром речь ведёте, это либо замануха дилерская, либо мошенники разводят. В нашей стране дешевеют только если просроченные продукты, а на то, что есть спрос, цена точно не упадёт, наоборот, чуть подрости может, потому что Крета 2го поколения будет дороже первого.
Из положительного, купить сейчас Крету без допов по предзаказу (2 недели-месяц ждать) очень даже реально.

Стоит ли ждать снижения стоимости #10182

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
У друга брат ездил в соседний город, там у своего знакомого ОД купил новый Тусан за 1.8 млн. с кучей скидок и подарками. Разговаривал он и за Крету, (со слов ОД) Креты даже для "своих" идут с минимальной скидкой, а про спад цен вообще речи не идёт.

Стоит ли ждать снижения стоимости #10188

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Был у меня Солярис перед Кретой, приежаю в дилерский центр и говорю "скажите какую скидку вы дадите мне за трейд ин при покупке Хендай Креты", ответ "никакой скидки вам не будет". Я говорю "как так, а как же лояльность к клиенту, я же вроде как уже являюсь владельцем Хёндая купленного у вас, вроде как другие бренды идут навстречу таким клиентам", на что получил ответ"мы конечно можем поговорить с вышестоящим начальством, но вообще у нас нет никаких скидок". Как можите догадаться ничего мне не обломилось, а было это в конце 2018 года, не думаю, что сейчас, что то поменялось.

Стоит ли ждать снижения стоимости #10208

  • РодиК
  • РодиК аватар
Если Крета продаётся со скидками, и подарками, то скорее всего это не ОД, а мошенники.

Стоит ли ждать снижения стоимости #10531

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
vortex пишет:
а про спад цен вообще речи не идёт.
В теории всё может быть, к примеру Крета 2.0 для индийского рынка, стала немного дешевле, чем первая версия. Только нужны ли эти снижения цен, за счт удешевления автомобиля, как по мне так нет. Если в Россию привезут индийскую версию, боюсь проклятий в сторону концерна в разы больше будет, ото счастливых обладателей новинки.

Стоит ли ждать снижения стоимости #10555

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Не, в России, это не реально, подорожание да, снижение нет.

Стоит ли ждать снижения стоимости #10559

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Крета не подешевеет и не ждите, а то, что в новостях пишут, утка, ради повышения числа просмотров. До сих пор толком не известно, какая версия Креты будет продаваться в России, китайская или индийская. Самая дешёвая версия Креты продается в Индии за 1 млн рупий, это около 885 тыс. рублей, проще говоря комплектация Старт на наш язык. Не ждите скидок на Креты, пока не появится на рынке достойный конкурент, Крета по сей день востребованный автомобиль.

Стоит ли ждать снижения стоимости #10633

  • Кирил
  • Кирил аватар
Даже не мечтайте! Вчера глянул цены на официальном сайте, все модификации Креты на 7000 руб. подорожали, а это уже второе подорожание в этом году. Теперь Крета в базе, 1.6, мкпп, 2 вд, стоит 982 тыс.руб. миллион за ржавеющую хрень с минимальным набором опций, это жесть. :lol:

Стоит ли ждать снижения стоимости #10634

  • Andrei-Usov-vkontakte
  • Andrei-Usov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Питерский завод Хёндай перешёл с 3 смен, на 2 смены, поговаривают, о сокращениях рабочих рук, им проще сократить, чем снизить стоимость своей продукции.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх