Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Стоит ли ждать снижения стоимости

Стоит ли ждать снижения стоимости #10849

  • RIOT
  • RIOT аватар
Пустая Крета сейчас стоит 982 000 руб, но её тупо не купить, предлагают Active за 1 054 000 руб. Ещё и говорят, берите сейчас, завтра будет дороже.

Стоит ли ждать снижения стоимости #10856

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Правильно и говорят. Пока дорожает доллар не о каких понижения и речи быть не может, комплектующие за рубли никто не продаст. Вот качество снижаться будет, это факт, Хёндай будет пытаться удержать цены за счёт качества, иначе покупать не будут.
Спасибо сказали: mario

Стоит ли ждать снижения стоимости #10878

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Согласен.

Стоит ли ждать снижения стоимости #11095

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Я когда получал Крету, а это было пару месяцев назад, у неё в салоне не было пепельницы и прикуривателя, подумал сначала кто то "свистнул", заглянул на стоянке в соседние Креты, то же самое, дилер сказал можно докупить. Скоро без колёс продавать будут, но ценник точно не опустят :lol:

Стоит ли ждать снижения стоимости #11698

  • Андрей
  • Андрей аватар
Oleg-Isakov-mail пишет:
Правильно и говорят. Пока дорожает доллар не о каких понижения и речи быть не может, комплектующие за рубли никто не продаст. Вот качество снижаться будет, это факт, Хёндай будет пытаться удержать цены за счёт качества, иначе покупать не будут.
И цены растут и качество так себе, второе поколение похоже ещё хуже будет. Простая арифметика, на момент старта продаж Креты доллар стоил 60 руб. сейчас доллар стоит 90 руб, значит на второе поколение либо ценник будет космический, либо будут жёстко экономить на комплектующих.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх