Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько?

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Что делать: взять сейчас с доп. оборудованием на 100 тыс или еще ждать не понятно сколько?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 4 мес. назад #11351

Михей

 аватар

Вот это цены! Я покупал с допами на 40 тыс.руб, и то меня не сильно уговаривали на них.
3 года 4 мес. назад #11323

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

Сейчас на все автомобили спрос огромный, даже на вторичке цену ломят за откровенный хлам. Все дилеры цены подняли, не только Хёндай, пару дней назад был у ОД Тойота, там на все модели цены подняли, это называется рынок.

Это Казань, допов навешали на 120 тысяч.
Вложения:
3 года 4 мес. назад #11294

vortex

vortex аватар

Да ничего не перегружено, искусственный дефицит, автовозы с Кретами из Питера довольно таки частое явление на дорогах

А вот дилеры судя по всему нам сказки рассказывают, и продают Креты вот с такими ценниками

И будут дальше искусственный дефицит поддерживать, во время спроса, это выгодно им, так, что либо с допами и неадекватным ценником покупать, либо ждать когда ажиотаж спадёт. Есть конечно ещё вариант, госструктуры аппетиты дилерам умерят, но это из облпсти фантастики, не в той стране живём.
Вложения:
6 года 4 мес. назад #5699

driver

driver аватар

ludvig_rus пишет:
Ильдар пишет:
Да да машина стоит миллион я ещё ищи! Это завод должен искать и звонить в Задрюпински прям в квартиры людям и предлагать Христа ради купить машину! Если удивил то вспомните что сейчас надо им вызывать на рынке,а нам извините машины вторую жизнь не дарят....могу и без неё обойтись...
Нет здравой конкуренции, многие дилеры ушли из России, приходится терпеть и покупать из того, что есть.
Конвейер перегружен, на нём сейчас собирают четыре модели, работают в три смены. Нужно ещё один завод строить! :lol:
6 года 8 мес. назад #4615

mike

mike аватар

Ильдар пишет:
Да да машина стоит миллион я ещё ищи! Это завод должен искать и звонить в Задрюпински прям в квартиры людям и предлагать Христа ради купить машину! Если удивил то вспомните что сейчас надо им вызывать на рынке,а нам извините машины вторую жизнь не дарят....могу и без неё обойтись...
Почему вы решили, что вам кто то, что то должен? Видимо в жизни вас ещё много ждёт разочарований, поймите, никто вам ничего не должен.
7 года 4 нед. назад #3122

ludvig_rus

ludvig_rus аватар

Ильдар пишет:
Да да машина стоит миллион я ещё ищи! Это завод должен искать и звонить в Задрюпински прям в квартиры людям и предлагать Христа ради купить машину! Если удивил то вспомните что сейчас надо им вызывать на рынке,а нам извините машины вторую жизнь не дарят....могу и без неё обойтись...
Нет здравой конкуренции, многие дилеры ушли из России, приходится терпеть и покупать из того, что есть.

Последнее на форуме

Наверх