Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #6507

  • Колян М
  • Колян М аватар
Михаил пишет:
Не чего в крете хорошего нет вообще буду продовать брать таету или вобще весту.цена на крету очень сильно завышена ей цена 750 максималки и что-то есть подозрения что ее через пару лет снимут с производства.разочарован я вообще в той гомнокрете.еще находится народ который отваливает за нее до 1м 400 т ,сумасшедшие. Двигатель на них гамно.
Я так понимаю это ирония, мои сослуживцы на протяжении трёх месяцев спрашивали, что у меня сгнило после покупки. Потом поняв что ирония не уместна и разглядывания чуть ли не под микроскопом успехов не принесли, в течении месяца начался активный тест драйв, одна тётка мужа на работу притащила, мне даже порядком это поднадоело. Теперь на парковке возле работы, помимо моей Креты стоят ещё три, и двое в статусе ждунов. Вот как то так! :P

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #6558

  • Игорь
  • Игорь аватар
Вот и кончились отзывы.. :cheer: :lol: :silly: :lol:

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #6807

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Игорь пишет:
Вот и кончились отзывы.. :cheer: :lol: :silly: :lol:
Почему кончились?
За год эксплуатации Креты 2.0, к ходовке в поездках никаких претензий, машина обкаталась (20 000+ км) и сейчас можно с уверенность говорить о подвеске и ходовых качествах. На трассе, управление до 140 км\ч уверенное, скорость не чувствуется, вне асфальта, к примеру по лесу, тоже никакого напряга, по кочкам идёт мягко, упруго перекатывается.
Расход бензина стал: трасса 7.6 - 7.8 л. город 9 л.
Что касается комфорта и дизайна, на эту тему и без меня много написали.

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #7035

  • MOZART
  • MOZART аватар
Взял жене Крету в максималке по гос. программе для жителей ДВ, цена была за максимальную комплектацию 1 420 000 руб, со скидкой взял 1 065 000 руб. Не плохая сделка считаю :cheer: , так же смотрел Форд Куга, и Рав 4 (тоже по гос. программе), но по тест драйву они ничем не лучше Креты показались, и с нормальной комплектацией значительно дороже Креты.
Жене машина нравится, придраться особо не, к чему. Дизайн салона спокойный, подвеска на нормальном асвальте без нареканий, расход топлива по городу с кондиционером около 12л, автомат плавный, переключается без рывков.
Чего ещё можно желать лучше за эти деньги.

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #7048

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
MOZART ни чё се у вас скидочки, нам в средней полосе о таком даже мечтать не стоит. :ohmy:

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #7376

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
MOZART ни чё се у вас скидочки, нам в средней полосе о таком даже мечтать не стоит. :ohmy:
Госпрограмма это.

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #7767

  • Евгений Москва
  • Евгений Москва аватар
Моей Крете 2.0 на днях исполнился год как купил, пробежала 18000 км. думаю уже можно писать отзыв.
Не могу сказать, что от машины в диком восторге, но и не могу сказать, что жалею о потраченных деньгах, несмотря на том, что часто себя ловлю на мысли, что ценник явно задран.
За время эксплуатации не одного серьёзного ремонта, читаю отзывы про ржавчину на кузове, стуки в двигателе, замены катализаторов, и как будто это всё не про Крету, хотя может быть у меня ещё всё впереди.
Из плюсов: Автоматическая коробка передач, комфорт, вместительность салона, подвеска, управляемость, качество сборки пожалуй, мультимедиа, надежность.
Из минусов: Не могу сказать, что они есть и прям явные, но, как известно дьявол прячется в мелочах, а дьявол Креты это бюджетность, мне постоянно не хватает подсветок кнопок, доводчиков всех стёкол, и т.д. Видимо моя проблема в том, что я пересел на Крету пусть и со старенького японца, но укомплектованного под завязку, если бы пересел с Приоры, таких проблем бы не было.

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #8324

  • С.П.Р.
  • С.П.Р. аватар
Крету купил в 2017 году 2.0 АТ комфорт плюс допы (допы не навязывали) по моей просьбе установили автозапуск и защиту двигателя, что бы потом не париться и не искать. Тачка вышла 1 245 000 руб. Крета моя первая машина на автомате, пока доволен машиной. Расход для двух литрового движка радует 7-8 л. За вздутие краски не парюсь и даже не хочу лазить с лупой выискивать, появиться поеду сдам им обратно, не получится сдать, перекрашу по гарантии. Для дебилов с пеной у рта орущих "караул, ржавет, наипали", рекомендую загуглить, с подобными проблемами сталкивался Форд и Тойота, и много ещё кто.

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #8351

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
С.П.Р. пишет:
Для дебилов с пеной у рта орущих "караул, ржавет, наипали", рекомендую загуглить, с подобными проблемами сталкивался Форд и Тойота, и много ещё кто.
То есть то, что новый автомобиль ржавеет для вас норма!!! А кто с вами не согласен "дебил". Вот это жесть, если есть такие покупатели, автопроизводителям за качество можно не переживать.

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #8619

  • alfedor
  • alfedor аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
2.0, автомат. Проехал 23000км в смешанном режиме (асфальт + бездорожье). Доволен. Будем дальше ездить
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх