Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #8624

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
В целом накатал я на своей Крете 2.0 АКПП более60 тыс.км, и уже сложилось чёткое понимание, стоит Крета своих денег или нет.
Сразу скажу, что стоит, несмотря на несколько крупных ремонтов по гарантии и кучу мелких недочётов. Если у кого мнение отличное от меня, мне пофиг)))
Первый плюс это конечно цена, второй расход топлива, и третий это комфорт за рулём, вот три основных определяющих критерия, по которым у нас в стране народ машины покупает.
И немного о ремонте, у Креты нет никаких роботов и турбин, все максимально упрощено и значит в ремонте будет недорого, будете своевременно проводить ТО и бережно относиться, к автомобилю, значит менять будете только расходники.
Не надо писать только, что ржавеет, стучит двигатель, и скрежет в подвеске, не у каждой Креты такие проблемы, и вам даётся пять лет гарантии на выявление брака и устранение его бесплатно по гарантии.

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #8706

  • Кретавод М.
  • Кретавод М. аватар
Проехал 23 тыс. км. Что могу сказать, для рабочей лошади на каждый день, у Креты слишком нежное сцепление. Эдакое парфюмное - для дамс. Поэтому назвать её лошадью, это слишком, Крета городская машина, желательно для чистых дорог.
Сам езжу поэтому не пишите мне какой я диванный спец, машина не плохая, но назвать её хорошей с трудом получается, бюджетник на 3+.

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #8717

  • alfedor
  • alfedor аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
[....... Крета городская машина, желательно для чистых дорог.
Сам езжу поэтому не пишите мне какой я диванный спец, машина не плохая, но назвать её хорошей с трудом получается, бюджетник на 3+.[/quote]



С формулировкой "городская" не согласен. Эксплуатирую по бездорожью (без фанатизма)-рыбалка. Доволен.

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #8721

  • Rty
  • Rty аватар
Согласен машина на тройку.

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #8762

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Кретавод М. пишет:
Сам езжу поэтому не пишите мне какой я диванный спец, машина не плохая, но назвать её хорошей с трудом получается, бюджетник на 3+.
Что то я сильно сомневаюсь, что вы на Крете ездите. Не фактов не аргументов, набор слов, а не отзыв. Расскажите про "нежное" сцепление подробнее.

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #8764

  • Александр
  • Александр аватар
Вообще то тема про автомат.Про какое женское сцепление говорите?

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #8765

  • Александр
  • Александр аватар
Кретавод М. пишет:
Проехал 23 тыс. км. Что могу сказать, для рабочей лошади на каждый день, у Креты слишком нежное сцепление. Эдакое парфюмное - для дамс. Поэтому назвать её лошадью, это слишком, Крета городская машина, желательно для чистых дорог.
Сам езжу поэтому не пишите мне какой я диванный спец, машина не плохая, но назвать её хорошей с трудом получается, бюджетник на 3+.
. Вообще то тема про автомат.Где вы там сцепление для дамс нашли?

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #8766

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Александр пишет:
Вообще то тема про автомат.Про какое женское сцепление говорите?
Вот и я о том же. Человек где то услышал, что сцепления на Кретах с механическими коробками в некоторых случаях буксует, и потом меняется по гарантии. Но в суть вникать не стал, главное написать быстрее "Слышал звон - да не знает, где он".

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #9603

  • Kerk-Eng-vkontakte
  • Kerk-Eng-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Машине год, пока только радует. Не радуют дилеры, купить, как год назад, так и сейчас, Крету без допов практически не реально, объехал четырёх дилеров в СПб, но мне всё же повезло.
Крету купил на замену Солярису, на нем за 8 лет проехал 130 000 км. Особых проблем за эти годы не испытал — менял только расходники, и заменил лобовое стекло, на этом всё. Надеюсь и Крета не разочарует.

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #9670

  • Oleg-Ivanov-vkontakte
  • Oleg-Ivanov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Ребята какая Корея чистый Китай крета одна из немногих авто Китая которая котируется не только в России но и в мире.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх