Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #5687

  • Сом
  • Сом аватар
Я конечно хрен его знает, у меня дружбан дилер Хёндая, у него Крета 1.6 Стайл на мешалке, чел реально мог взять ТОП комплектации, у него и деньги есть, да и скидки у них для своих норм, ну естественно и ждать машину полгода ему не нужно было бы (он мне Крету сделал за полтора месяца и тоже в такой же комплектации). Короче он любит тапок давить, и Крета у него летает лучше чем у некоторых с двигателем 2.0, говорит двигатель приспособился по его манеру езды, Про балку, тут тоже не всё однозначно, максимальная Крета далеко не Лексус по комфорту.
У меня пробег на Крете не большой, ещё и 1000 км нет, но единственный плюс который я вижу в максимальной комплектации, это полный привод, остальное ересь.

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #5748

  • vadimt-60
  • vadimt-60 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Михаил пишет:
Не чего в крете хорошего нет вообще буду продовать брать таету или вобще весту.цена на крету очень сильно завышена ей цена 750 максималки и что-то есть подозрения что ее через пару лет снимут с производства.разочарован я вообще в той гомнокрете.еще находится народ который отваливает за нее до 1м 400 т ,сумасшедшие. Двигатель на них гамно.
Такое впечатление, что казачок то засланный. Ага, снимут с производства, когда на неё очередь на год вперёд и самый высокий рейтинг по продажам ...
Hyundai Creta 2L, 4WD

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #5751

  • Михаил
  • Михаил аватар
Какая очередь на год вперед ,я в начале августа 16 г брал в салоне их вал ,и на обочени стояло около салона два автовоза с одними кретами пришол заплатил и уехал что за бред ,нет ажиотажа не кокого допы максимум 30,50 тыс руб,у меня было на 40т.р.

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #5753

  • andrei77-adushev-yandex
  • andrei77-adushev-yandex аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
А мне Крету прямо домой доставили, через час, как оплатил её через интернет! :lol:

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #5754

  • Михаил
  • Михаил аватар
vadimt-60 пишет:
Михаил пишет:
Не чего в крете хорошего нет вообще буду продовать брать таету или вобще весту.цена на крету очень сильно завышена ей цена 750 максималки и что-то есть подозрения что ее через пару лет снимут с производства.разочарован я вообще в той гомнокрете.еще находится народ который отваливает за нее до 1м 400 т ,сумасшедшие. Двигатель на них гамно.
Такое впечатление, что казачок то засланный. Ага, снимут с производства, когда на неё очередь на год вперёд и самый высокий рейтинг по продажам ...
посмотрим

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #5755

  • Михаил
  • Михаил аватар
andrei77-adushev-yandex пишет:
А мне Крету прямо домой доставили, через час, как оплатил её через интернет! :lol:
надо было через Але экспресс заказывать в три раза дешевле была бы.

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #5756

  • vadimt-60
  • vadimt-60 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Я 8 месяцев ждал, и у нас уже на год очередь.
Hyundai Creta 2L, 4WD

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #5760

  • Михаил
  • Михаил аватар
vadimt-60 пишет:
Я 8 месяцев ждал, и у нас уже на год очередь.
это где так ,в каком городе.

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #5761

  • vadimt-60
  • vadimt-60 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Михаил, в Сургуте
Hyundai Creta 2L, 4WD

Отзыв о Крете 2.0 на автомате. Только положительные эмоции #5765

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
vadimt-60 пишет:
Я 8 месяцев ждал, и у нас уже на год очередь.
Подтверждаю, у меня брат в Сургуте живёт, у них даже на Креты с допами очередь стоит. Он говорит народ быстро чухнул, что Крета в их суровых условиях заводится и в -40 со второго, третьего пуска двигателя, за стоимость Креты, настолько адаптированных кроссоверов попросту не продают, вот и очередь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх