Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Если угон уже состоялся, что делать.

Если угон уже состоялся, что делать. #8016

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
С какими охранными автомобильными системами чаще угоняют, такой статистики просто нет, объясняется легко, какие то охранные комплексы более популярны, другие раскручены и навязаны через дилера, третьи только появились на рынке. Я лично так считаю, раскрученные бренды автосигнализаций, способны тратить серьёзные деньги на разработку чего то инновационного, конкуренция на рынке сигнализаций не слабая. Есть вот такой рейтинг автосигнализаций за 2017 год, но насколько он актуален, решает пусть для себя каждый сам, за достоверность поручиться не могу.

Если угон уже состоялся, что делать. #8021

  • Михаил
  • Михаил аватар
Бежать в полицию,и надеяться на чудо.

Если угон уже состоялся, что делать. #8024

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Михаил пишет:
Бежать в полицию,и надеяться на чудо.
Есть к меня знакомый полицейский в звании капитана, пару лет назад купил он себе УАЗ "буханку", для дачи и активного отдыха на природе, угнали через месяц, два года ищут, связи не помогли, а вы говорите на чудо надеяться.
Спасибо сказали: heaven

Если угон уже состоялся, что делать. #8035

  • AleX_Veter
  • AleX_Veter аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Михаил пишет:
Бежать в полицию,и надеяться на чудо.
Есть к меня знакомый полицейский в звании капитана, пару лет назад купил он себе УАЗ "буханку", для дачи и активного отдыха на природе, угнали через месяц, два года ищут, связи не помогли, а вы говорите на чудо надеяться.
Поэтому я в чудеса не верю. Для меня оптимальная защита в плане соотношения цена/качество - мой Мобикар 2, ставился у ОД, но знакомым мастером, и с парой секретов. Плюсом ставил механическую защиту, местных мастеров, она намного лучше серийной. А если денег дофига, и авто стоимостью с особняк, то лучше охрану под заказ полностью ставить в специализированных фирмах. Если угон состоялся, то уже только случай поможет...

Если угон уже состоялся, что делать. #8038

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Если в первые сутки после угона машину не нашли, чуда не случится, шанс один на миллион. Хотел на Али маячок gps купить, но говорят могут посадить за такие покупки, шпионская техника. :woohoo:

Если угон уже состоялся, что делать. #8043

  • Михаил
  • Михаил аватар
Я же и говорю надеяться на чудо .все сигнализации взламывают это муть .самое надежное это секретка замаскированная где либо ,это беда для угонщиков.

Если угон уже состоялся, что делать. #8055

  • AleX_Veter
  • AleX_Veter аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
heaven пишет:
Если в первые сутки после угона машину не нашли, чуда не случится, шанс один на миллион. Хотел на Али маячок gps купить, но говорят могут посадить за такие покупки, шпионская техника. :woohoo:
У нас всё делается для народа: самооборона при нападении фактически запрещена, защита авто аналогично, разрешается только налоги платить исправно и до пенсии не дожить)) Я вот масло Ликви Моли привык заливать, ввиду его отличной защиты и моющих качеств, а скоро в связи с импортозамещением заставят только российскую бурду заливать...

Если угон уже состоялся, что делать. #8056

  • Жека
  • Жека аватар
Импорт заменить не реально, точнее нечем, зато можно налогами обложить, хочешь импортное покупать, переплати раз в десять больше, или пользуйся отечественным УГ. С GPS маячками вообще прикол, если покупаешь в Китае и не дорого, потом нужно до Путина дозвониться (как в истории с фермером), но можно купить у установщиков сигнализаций без проблем с полицией, но за дорого. :lol:

Если угон уже состоялся, что делать. #8061

  • AleX_Veter
  • AleX_Veter аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Жека пишет:
Импорт заменить не реально, точнее нечем, зато можно налогами обложить, хочешь импортное покупать, переплати раз в десять больше, или пользуйся отечественным УГ. С GPS маячками вообще прикол, если покупаешь в Китае и не дорого, потом нужно до Путина дозвониться (как в истории с фермером), но можно купить у установщиков сигнализаций без проблем с полицией, но за дорого. :lol:
Налоги - это не единственный рычаг давления, есть ещё курс доллара от нашего Центробанка. Раньше я мог себе позволить любое масло ЛМ, подходящее по допускам покупать, а теперь все ПАО дорогие стали, перешёл на гидрокряк. Хотя его защитная плёнка и экономия топлива пока себя окупают. На наше масло до последнего не буду переходить.
Кстати для охранных систем комплектующие в Китае делают, и покупают за доллары, скоро сигнализации золотыми станут и начнут по наследству передаваться, как семейные реликвии))
Спасибо сказали: vortex

Если угон уже состоялся, что делать. #8415

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
AleX_Veter пишет:
Жека пишет:
Импорт заменить не реально, точнее нечем, зато можно налогами обложить, хочешь импортное покупать, переплати раз в десять больше, или пользуйся отечественным УГ. С GPS маячками вообще прикол, если покупаешь в Китае и не дорого, потом нужно до Путина дозвониться (как в истории с фермером), но можно купить у установщиков сигнализаций без проблем с полицией, но за дорого. :lol:

Кстати для охранных систем комплектующие в Китае делают, и покупают за доллары, скоро сигнализации золотыми станут и начнут по наследству передаваться, как семейные реликвии))
Ну да, перед продажей автомобиля, сигналку снять. :cheer:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх