Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Если угон уже состоялся, что делать.

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Если угон уже состоялся, что делать.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 6 мес. назад #12686

ivan_87

ivan_87 аватар

Kuper-Kuper-vkontakte пишет:
На самом деле забавного мало, отдаёшь за автомобиль почти два миллиона, а тебе ещё говорят нужно на охрану комплексную отвалить 300к,
Почему вопросами безопасности завод изготовитель не занимается?
Да всё очень просто, если завод будет ставить более продвинутые охранные комплексы, эти же 300 тыс. плюс к цене будут. Или вы хотите, что бы завод ставил бесплатно?
2 года 10 мес. назад #12120

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

На самом деле забавного мало, отдаёшь за автомобиль почти два миллиона, а тебе ещё говорят нужно на охрану комплексную отвалить 300к,
Почему вопросами безопасности завод изготовитель не занимается?
3 года 1 мес. назад #11588

ludvig_rus

ludvig_rus аватар

Забавное видео. :lol:
3 года 1 мес. назад #11556

shreks

shreks аватар

ch.vladimir пишет:
а так, да, единственное что остается надеятся, что украли бухие профаны чисто покататься. а не на разборку.
Покататься берут жиги, коих во дворах валом стоит с дешманскими сигнализациями, отвёрткой открыл и ей же завёл. Корейцев угоняют на разбор, спрос на запчасти велик.
Если угнали, есть смысл сразу покататься по району, поискать во дворах и закутках, воры боятся gsm маяков, отгонят машину и смотрят, найдут её или нет. На полицию не надейтесь.
4 года 2 нед. назад #10345

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Идея с кнопкой хороша, только вот с местом её расположения нужно заморочиться, и проявить фантазию, потому что воры с огромной долей вероятности её найдут, потому, что только автолюбителю кажется, что кнопка спрятана надёжно, да и не факт, что вор за вами наблюдать не будет.
Цитирую слова из интервью автоугонщика, орфография сохранена:
"Бывает, правда, наши «кулибины» сами изобретают противоугонные системы. Например, где-нибудь в салоне прячут кнопку, блокирующую подачу горючего. Вот с такими, сложнее всего. Хорошо, что ставят их, в основном на «убитые» «Москвичи»!"
Вся статья вот тут, рекомендую прочитать antiloh.net/avto-afery/kak-ugonyayut-avt...-avtougonschika.html
4 года 2 нед. назад #10343

ch.vladimir

ch.vladimir аватар

есть давно системы мониторинга сети GSM. если машина дорогая, то поставят глушилку и ты уже не уследишь. а так, да, единственное что остается надеятся, что украли бухие профаны чисто покататься. а не на разборку. так как там ребята работают очень быстро и на второй день, от машины мало что останется)

Я видел, как провода от акума прятали и делали разрыв. выводишь мнопку под сиденье, к примеру и все. а те кто хочет угнать, будет искать пол дня, почему не заводится и где разрыв. и обычное действие сделать замыкание - не сработает. так как цепь разорвана "до".

Последнее на форуме

Наверх