Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Бесконтактная экспресс сдача автомобиля на сервис

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Бесконтактная экспресс сдача автомобиля на сервис

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 6 мес. назад #13062

Volond_111

Volond_111 аватар

Я только ЗА! Отличная новость. :)
2 года 6 мес. назад #12996

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Как по мне функционал удобный, оставил машину утром перед работой, а после работы забрал. Но вот с другой стороны, менталитет у нас такой, в подавляющем большинстве наши граждане ищат возможность улучшить своё финансовое положение и желательно за счёт кого то другого, и что бы не сильно напрягаться. Те же сервисмены быстро придумают схемы наживы на расходниках для ТО. Если ещё для гарантийного ремонта ещё можно машину оставить, то на ТО я предпочитаю присутствовать лично.
2 года 7 мес. назад #12951

Cool

Cool аватар

В Европе такие услуги давно предоставляют, но как это будет в странах СНГ. Суть вот в чём, скачиваешь приложение, регистрируешься, оставляешь онлайн заявку, подьезжаешь к любому сервису ОД, фоткаешь машину по кругу, оставляешь ключи в ячейке и уезжаешь.
Вот у нас ОД один в городе, причём находится на окраине города, и мне Хёндай предлагают отставить машину в спальном районе на краю города? Нет уж спасибо.
2 года 7 мес. назад #12941

heaven

heaven аватар

Вот такая официальная новость от концерна Хёндай появилась на новостных порталах. Речь идёт, о новом удобном (по мнению Хёндай) способе экспресс-сдачи автомобиля на сервисное обслуживание в официальной дилерской сети, то есть отдаёте и получаете автомобиль бесконтактным путём.
И так данная услуга в следующем году будет доступна каждому круглосуточно. Давайте обсудим, делитесь мыслями.

Последнее на форуме

Наверх