Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Бесконтактная экспресс сдача автомобиля на сервис

Бесконтактная экспресс сдача автомобиля на сервис #12941

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Вот такая официальная новость от концерна Хёндай появилась на новостных порталах. Речь идёт, о новом удобном (по мнению Хёндай) способе экспресс-сдачи автомобиля на сервисное обслуживание в официальной дилерской сети, то есть отдаёте и получаете автомобиль бесконтактным путём.
И так данная услуга в следующем году будет доступна каждому круглосуточно. Давайте обсудим, делитесь мыслями.

Бесконтактная экспресс сдача автомобиля на сервис #12951

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
В Европе такие услуги давно предоставляют, но как это будет в странах СНГ. Суть вот в чём, скачиваешь приложение, регистрируешься, оставляешь онлайн заявку, подьезжаешь к любому сервису ОД, фоткаешь машину по кругу, оставляешь ключи в ячейке и уезжаешь.
Вот у нас ОД один в городе, причём находится на окраине города, и мне Хёндай предлагают отставить машину в спальном районе на краю города? Нет уж спасибо.

Бесконтактная экспресс сдача автомобиля на сервис #12996

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Как по мне функционал удобный, оставил машину утром перед работой, а после работы забрал. Но вот с другой стороны, менталитет у нас такой, в подавляющем большинстве наши граждане ищат возможность улучшить своё финансовое положение и желательно за счёт кого то другого, и что бы не сильно напрягаться. Те же сервисмены быстро придумают схемы наживы на расходниках для ТО. Если ещё для гарантийного ремонта ещё можно машину оставить, то на ТО я предпочитаю присутствовать лично.

Бесконтактная экспресс сдача автомобиля на сервис #13062

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Я только ЗА! Отличная новость. :)

Последнее на форуме

Наверх