Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Видео Креты 2 для России 2021г.в

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12382

  • Sergei-Petrov-vkontakte-1
  • Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0

Ну вот и дождались конкретики. Теперь есть , что обсудить по существу!
Спасибо сказали: shreks, vortex

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12383

  • Алекс 33
  • Алекс 33 аватар
Что то мне подсказывает, с началом продаж Креты 2, популярность её начнёт падать, во первых внешность, во вторых цена ещё вырастет, и это уже не самый доступный кроссовер.

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12402

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
"Моторы и коробки остались прежними", с одной стороны хорошо атмосферник и автомат наше всё, с другой стороны где обещанное турбо с роботом, я бы с удовольствием сходил на тест драйв потестить, видимо опять на нас "болт" положили.
В остальном машина нравится, с внешностью свыкся, даже какой то шарм нашёл для себя, к салону вообще никаких претензий, ГУ просто супер. Интересно какие будут цены.

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12406

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
А зачем им менять моторы и тр !!??У нас бензин говно и климат, это в Индии такое в самый раз, там авд и не нужен.

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12412

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
По поводу качества бензина можно поспорить, если не искать самый дешёвый ценник и не заправляться на трассе на АЗС с незнакомыми названиями, то можно заправляться вполне качественным топливом.
Что касается движков, то, что турбовый, что алюминиевый атмосферник, оба одноразовое китайское уг, если из двух зол выбирать меньшее, то почему бы не с турбиной, хоть динамика не такая дохлая будет.
Я думаю со мной согласится каждый, кто дольше 5 лет на Крете ездить не собирается.

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12439

  • Sergei-Petrov-vkontakte-1
  • Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Алекс 33 пишет:
Что то мне подсказывает, с началом продаж Креты 2, популярность её начнёт падать, во первых внешность, во вторых цена ещё вырастет, и это уже не самый доступный кроссовер.
По официальному дилерскому прайсу, новая Крета стоит от 1 200 000 руб. естественно без допов, максимальная стоимость 1 650 000 руб. Можно получить скидку за трейд ин или если покупаешь в кредит.
Что касается популярности, покупать будут, спрос не упадёт, а просто альтнрнативы нет. Кпримеру пустой Селтос стартует от 1 409 000 руб, пустой Карок от 1 500 000 руб. А в максимальной комплектации что Селтос, что Карок, далеко за 2 миллиона ушли, Карок в максималке вообще 2 500 000 руб. стоит. Делайте выводы.
Спасибо сказали: vortex

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12449

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
1.2 млн. надеюсь хоть кондей стоять будет. :cheer:

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12498

  • Sergei-Petrov-vkontakte-1
  • Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Кондей по умолчанию сейчас ставить стали.

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12499

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Новые Креты уже везут владельцам.

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12510

  • Сергей Макаров
  • Сергей Макаров аватар
Всем привет! Вчера сидел в новой Крете, к сожалению пройти тест драйв не удалось, у дилера какие то сложности были. Новая Крета готова к продаже в СПб ОД "Максимум".
Наконец то сделали складывающиеся зеркала. А в остальном скажем так, на меня впечатление новинка не произвела. Цена за Крету с двигателем 1,6, коробка автомат, передний привод, пакеты актив + винтер без допов 2 000 030 руб. Вроде как без допов даже отдадут, за такие деньги мне Крета не интересна.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх