Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Видео Креты 2 для России 2021г.в

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12515

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Так они и 2.5 могут нарисовать при цене 1.4!!

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12517

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Вот тут более детальный обзор по комплектациям и ценам.

Кто то жаловался, что нет панорамной крыши, получайте.
Цены правда превзошли все мои ожидания (не забываем про 200-250 тыс.руб, что дилер сверху накинет). О народном авто речь уже совсем не идёт.

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12533

  • Валик455
  • Валик455 аватар
А мне новая Крета зашла. Внешне явно интереснее прошлой выглядит, в любом случае, надо в живую смотреть что бы давать оценку, по видео совсем не те ощущения. Да и цены выросли не так уж и критично, учитывая сколько оборудования они добавили в машину. Жаль только моторов новых нет, почему нет турбомотора, и с обьёмом более 2л. не понятно.

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12545

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Анонимный пишет:
Так они и 2.5 могут нарисовать при цене 1.4!!
А толку то? Как стало известно из официального источника: "С 19 июля, петербургский завод ООО Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус, приостановил производство автомобилей в связи с уходом сотрудников в летний корпоративный отпуск".
Какая интересная новость и это на пике спроса их продукции по всей стране. Я больше по сути прагматик, и не верю, что совет директоров концерна, таким образом заботится о подчинённых. Нет, тут, что то другое, и мне кажется очень сильно стал падать спрос на их продукцию.

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12551

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Ну видимо им не выгодно иметь персонал на подмену!!

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12590

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Максимальная комплектации у ОД в Москве стоит с ценником 2.2 млн.руб :woohoo: , вообще очумели с ценами, хорошо то, что я в том году взял Селтос с двигателем 2л, а планировал дождаться Крету второго поколения и покупать в максимальной комплектации, сейчас бы точно с такими ценами не купил. 2 млн. психологическая отметка, бюджетки столько стоить не должны.
Спасибо сказали: vortex

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12627

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
А, что удивительного в данном ценнике? В регионах Крета первого поколения в комлектации Тревол полный привод и так стоит 2 ляма, а за новинку ещё 200 тыс. добавили, по моему ничего необычного тут нет.

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12672

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
200 тыс. руб. допов это за начальные комплектации просят, а Тревел максимальная комплектация, если смотреть альтернативу Тревелу, то за Крету второго поколения в максимальной комплектации просят сверху до 500 тыс.руб. Вот и спрашивается почему ценорегулированием никто не занимается.

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12697

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Был в выходные на тест драйве, катал Крету в максимальной комплектации, круто скажу я вам, ассистент удержания автомобиля в полосе движения, система слежения за состоянием водителя, автоторможение, контроль слепых зон и т.д. Крета уже не тянет на бюджетный автомобиль по своей оснащённости, по этому и ценник вырос. И с другой стороны, покупать её без новых электронных ассистентов, даже не знаю, это будет совершенно другая Крета.

Видео Креты 2 для России 2021г.в #12886

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Все новые приблуды электронные это прекрасно, но они сильно на ценник влияют, а по факту можно легко обойтись без них. Фишкой Креты всегда была цена, доступный бюджетный недорогой кроссовер, а сейчас предлагают не пойми что.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх