Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Kia Seltos

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Kia Seltos

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 6 дн. назад #12129

mike

mike аватар

Не плохо, максимально звёзды собрал.




Вложения:
3 года 1 мес. назад #11949

Артём

 аватар

У меня Селтос 2.0, полный привод, варик, купил в мае 2020 года, покупал за 1570000 руб (плюс допы обязательные 70000 руб).
Купил на смену Крете 2016 г.в. Крета максимальная комплектация, два литра, автомат.
Что могу сказать, с Кретой нет смысла сравнивать, если сравнивать то с Тусаном, покупкой очень доволен, машина на голову выше Креты во всём, надеюсь не будет так часто ломаться как Крета, сейчас пробег 17000 км. не одной жалобы.
3 года 5 мес. назад #11311

Егор А

 аватар

ivan_87 пишет:
На Селтос вроде остановили продажи, или я что то не так понял?
Что то там не всё гладко, требуется вроде как доработка, сырой автомобиль.
У меня друг хотел Селтос покупать, вовремя передумал, купил Nissan Qashqai 2018 г.в, с 2.0 л. мотором, с пробегом на уровне обкатки меньше 40 тыс.км и главное на заводской гарантии минимум до 2022 года. Так что технически никаких рисков, ну и нужен этот Селтос когда можно более качественный автомобиль немного б\у купить.
3 года 5 мес. назад #11290

ivan_87

ivan_87 аватар

На Селтос вроде остановили продажи, или я что то не так понял?
3 года 6 мес. назад #11218

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

Что то я не вижу в этом списки никакого Селтоса :cheer: Значит не конкурент от слова совсем.
Вложения:
3 года 7 мес. назад #11054

Urfin-Urfin-vkontakte

Urfin-Urfin-vkontakte аватар

Да Селтос и стартовал так себе, Крета намного резвее в ТОП влетела.
Вложения:

Последнее на форуме

Наверх