Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Скоро рестайлинг!

Скоро рестайлинг! #5653

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Вчера на Майле появилась новость "Российское представительство южнокорейского бренда Хендэ Мотор СНГ объявило, о планах по выводу новинок в сегменте SUV во второй половине 2018 года", информации пока не много, но уже известно, что на на российском рынке появятся обн6овлённые Hyundai Santa Fe, Hyundai Tucson, а также Hyundai Creta!
В следующем году производитель обещает покупателям новые коробки передач и новые двигатели. К сожалению полной информации нет, возможно появится какой то новый робот и дизельный двигатель. Ещё обещают новые пакеты опций, разработанные в соответствии с запросами клиентов.
Ну, что же, ждём!

Скоро рестайлинг! #5661

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Быстро однако! Вот и покупай новую Крету, а через год она уже старая будет благодаря рестайлингу. :)

Скоро рестайлинг! #5664

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Интересная новость, интересно, что там изготовитель придумал, я думал изменится Крета только внешне, бампера другие, цветом добавят, а тут прям всё так глобально. Интрига однако.

Скоро рестайлинг! #5681

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Может более мощные двигатели поставят, вот было бы интересно потестить. Но вряд ли, скорее всего могут установить на Крету двигатели от Спортейжа, один бензиновый турбовый объёмом 1.6 л, 177 л.с, и второй дизель 2.0 л, 185 л.с. В любом случае интересно!

Скоро рестайлинг! #5689

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Мужики, а фото новой Креты есть? Я не нашёл, что то. :( Залейте на форум!

Скоро рестайлинг! #5744

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
mario пишет:
Мужики, а фото новой Креты есть? Я не нашёл, что то. :( Залейте на форум!
Попадалось но, как на зло не скопировал. Кто то выкладывал фото новой Креты в камуфляже, вроде, как по Питеру колесит, на фото всё равно не понять, что изменилось, машина как будто кожей чёрной обтянута. Но есть один странный момент, эта Крета повсюду с прицепом народу встречается. Странно, что ещё за прицеп такой! :)

Скоро рестайлинг! #5762

  • Сик По
  • Сик По аватар
У нас в Самаре сейчас менеджеры ОД говаорят ждать максимум 4 -5 месяцев, после нового года ожидается подорожание на Креты, плюс на рестайлинг цены поднимут. Сегодня в новостях сказали после нового года поднимут цены на утилизацию автомобилей для производителей, эксперты говорят, это повлечёт рост цен на 10 - 15% для новых автомобилей. Вот и думайте, заказать сейчас, или дождаться рестайлинг.

Скоро рестайлинг! #5768

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Сик По то, что Крета после НГ подорожает, уже не секрет, манагеры в открытую говорят.
А вот по рестайлинговой версии тишина, но кое какая информация в Китае проскользнула по двигателям. История следующая, по слухам, в линейке моторов для рестайлинговой Креты, могут и скорее всего произойдут (собственно об этом и Майл написал) изменения. Сейчас Крета оснащается двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2,0 л, вот эти два агрегата могут заменить на турбоагрегат 1,4 T-GDI с непосредственным впрыском, выдающий 128 л.с, и 211 Нм крутящего момента.
Другие китайские источники сообщают, что после рестайлинга в ix25 останется всего два двигателя - 1.4T-GDI и 1.6 л (как я понимаю 1.6 будет какой то другой), а те двигатели которые ставят сейчас у нас хотят оставить для нового кроссовера Kona. Так, что рестайлинговые версии могут остаться без двигателя 2.0, ну, а внешность не думаю, что сильно изменится, как показывает практика изменят обвес, бампера и фары. Под кардинально новую Крету никто конвейер перестраивать не будет.

Скоро рестайлинг! #5776

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Сик По пишет:
Сегодня в новостях сказали после нового года поднимут цены на утилизацию автомобилей для производителей, эксперты говорят, это повлечёт рост цен на 10 - 15% для новых автомобилей. Вот и думайте, заказать сейчас, или дождаться рестайлинг.
Налог на утилизацию поднимают для иностранных производителей, вот они цены поднимут однозначно. Если же автозаводы находятся в России, то есть там какие то свои упрощенные налоги, не думаю, что всё это Крету сильно коснётся, а если и коснётся то незначительно.

Скоро рестайлинг! #5779

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Никаких новых движков и коробок не будет! Бьюсь об заклад, двигатель будут ставить турбо 1,4 л Kappа, который выдает максимальную мощность 140 л.с. при 6000 оборотах в минуту, и максимальный крутящий момент составляет 242 Нм в диапазоне 1500-3200 оборотов в минуту. А коробка, это робот 7DCT, собственной разработки Hyundai с двойным сцеплением. Если подумать и проанализировать все модели Хёндай выпускаемые за границей, завеса тайны рассеивается сама собой. :)

Последнее на форуме

Наверх