Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Скоро рестайлинг!

Скоро рестайлинг! #5861

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Если есть желание приобрести Крету, брать её нужно именно сейчас, то есть до рестайлинга, а тем кто берёт в кредит тем более. И вот почему! Спросите самого себя, сколько вы готовы потерять при следующей перепродаже автомобиля? Что бы там не пели менеджеры автосалонов и некоторые граждане, по поводу надёжности современных роботов и турбин, чаще всего проблема ложатся на плечи второго покупателя, который в свою очередь покупает машину уже без гарантии и с приличным пробегом. И вот если этот второй покупатель, будет хоть немного в теме, то рестайлинговые комплектации Креты он будет старательно избегать, такое сочетания агрегатов в Крете, я просто уверен, будет пугать покупателя. В итоге при продаже вы будете и терять больше, чем владельцы Креты первого поколения, и очередь на ваш автомобиль вряд ли будет, дураков сейчас мало.

Скоро рестайлинг! #5875

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Хёндай не Крета, в любой комплектации потери будут не заоблачные, да и спрос на вторичке на корейцев просто отличный, если машина не битая не крашенная, влёт уходят.

Скоро рестайлинг! #5880

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
fireiad пишет:
Хёндай не Крета, в любой комплектации потери будут не заоблачные, да и спрос на вторичке на корейцев просто отличный, если машина не битая не крашенная, влёт уходят.
Уходят, если не ржавеют через три месяца после покупки. :lol:

Скоро рестайлинг! #5916

  • Жопен61
  • Жопен61 аватар
Сик По пишет:
после нового года ожидается подорожание на Креты, плюс на рестайлинг цены поднимут.
На рестайлинг может и вырастут цены, а вот на Креты 2017 года вряд ли. Я сам менеджером работал и каждый год заставляли сказку про подорожание покупателям рассказывать, так проще продавать допы, прошлогодние машины, ну и подработатка к праздникам не хилая, премии и т.п. К примеру в том году, многие продаваны после НГ обещали цену на Крету равную Туссану, а на деле завод поднял цены на пять тысяч всего. Проще говоря психосоматика, на которой многие неплохо наживаются. :)

Скоро рестайлинг! #5984

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Жопен61 вчера коллега был в салоне Хёндай и привёз новый прайс, и мы ради интереса сравнивали цены с концом декабря 2017г. и с последними ценниками в прайсе. Подорожание налицо на 50 тыс. руб, по крайней мере по комплектации 1,6 АТ 4WD Travel. Пакет Advanced теперь +100 тыс. Advanced+Style +125 тыс. Так вот!

Скоро рестайлинг! #5986

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
С началом нового года у нас Креты подорожали на 10 000 руб.

Скоро рестайлинг! #5991

  • Mihail-Plaksin-vkontakte
  • Mihail-Plaksin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
В Мурманске заказывал 28 декабря. Ценник был на 20000 дороже рекомендованной, но оказалась это так у них доп пакет завуалирован (доп антикор). Ценник на оф сайте тот же еще.

Скоро рестайлинг! #5993

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Цены на ОФ сайте для понта, реальные у дилера. :)

Скоро рестайлинг! #6273

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
heaven пишет:
Цены на ОФ сайте для понта, реальные у дилера. :)
Так всегда было.

Скоро рестайлинг! #6329

  • rik
  • rik аватар
Если не будет более мощных двигателей, могут рестайлинг себе оставить.

Последнее на форуме

Наверх