Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Автозеркала

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Автозеркала

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 6 мес. назад #13050

heaven

heaven аватар

mario пишет:
Народ кто в курсе, на Крете второго поколения стоят электрозеркала?
Если имеется ввиду электропривод автоскладывания зеркал, то в Крете второго поколения они стоят во всех комплектациях, кроме комплектации Прайм.
2 года 8 мес. назад #12721

mario

mario аватар

Народ кто в курсе, на Крете второго поколения стоят электрозеркала?
2 года 10 мес. назад #12456

fireiad

fireiad аватар

И к тому же придётся сильно поискать накладку декоративную для новых кнопок складывания зеркал. Люди месяцами ищут, рекомендую начинать с накладки покупки.
2 года 10 мес. назад #12447

ОЛЕГ

 аватар

НЕ ПРОКАТИТ НА КРЕТЕ ЗАМЕНА МОТОРЧИКА.тОЛЬКО НОВЫЕ ЗЕРКАЛА.
2 года 11 мес. назад #12347

vortex

vortex аватар

Сосед пару лет назад вставлял моторчики в зеркала своей Тойоты, всё штатное, подошло идеально, в теории и с Кретой тоже может так повезти.

Пример.
Вложения:
2 года 11 мес. назад #12245

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Юрий пишет:
Смысл тратить время и деньги на ненужную опцию? Я за рулём 15 лет, за всё это время, зеркала складывал раза два, думаю можно и руками сложить если нужно, пару минут времени потратишь. :)
На той же парковке возле любого супермаркета это очень полезно.

Я в прошлом году ставил зеркала с приводом, за всё с работой вместе заплатил 28 000 руб. И как мне сказал установщик никакой специальной проводки не нужно колхозить, просто блок штатных кнопок меняется и готово (конечно если предварительно купили электрозеркала).

Вложения:

Последнее на форуме

Наверх