Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Автозеркала

Автозеркала #11927

  • Артём И
  • Артём И аватар
Насколько мне известно, такой полезной опции как автоматически складывающиеся зеркала, не в одной комплектации Креты нет. Стало интересно, насколько реально автозеркала установить на Крету, или может кто уже установил, поделитесь опытом.

Автозеркала #11932

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Сам не ставил, мне и с обычными зеркалами комфортно, но вот такое видео в тему есть.

Автозеркала #11937

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Тоже думаю ставить, даже на Али присмотрел уже.

Автозеркала #11941

  • Юрий
  • Юрий аватар
Смысл тратить время и деньги на ненужную опцию? Я за рулём 15 лет, за всё это время, зеркала складывал раза два, думаю можно и руками сложить если нужно, пару минут времени потратишь. :)

Автозеркала #11960

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Юрий мне тоже складывающиеся зеркала особо не нужны. Но есть дворы, где на ночь автомобили чуть ли не впритирку паркуют, между машинами можно только боком пройти, вот в таких условиях зеркала с приводом очень даже востребованы будут, и таких дворов и узких переулков в крупных городах полно.

Автозеркала #11991

  • Артём И
  • Артём И аватар
Как раз у нас такая история с узкими улицами, работаю в офисе в центре города, практически каждый день экстримальная парковка.

Автозеркала #12044

  • Андрей
  • Андрей аватар
Не понял! В прайсе указано "Электропривод и обогрев внешних зеркал заднего вида", то есть это авторегулировка и обогрев, я думал электропривод это как раз автоскладывание зеркал при постановке автомобиля на охрану. Вот это новость!

Автозеркала #12088

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3







Конструктор с Алиэкспресс "очумелые ручки"!

Автозеркала #12113

  • Серж
  • Серж аватар
Моторчик для зеркала не нужен, придётся купить новые зеркала и блок управления с кнопок на двери. У меня зеркала складываются не только с кнопок из салона, но ис брелка сигнализации, поставил на охрану, зеркала сложились, очень удобно.


Автозеркала #12218

  • Sergei-Petrov-vkontakte-1
  • Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Серж, я на дроме 2 зеркала с электроприводом б\у купил за 6000 руб, просто повезло, цвет мой и состоянии как у новых.
Так вот электрозеркала от обычных ничем не отличаются, получается, можно купить моторчик и вставить его в заводское зеркало. Если монтаж не сложный, можно прилично сэкономить.
Ещё вот такой вариант есть.

  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх