Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Тип остекления

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Тип остекления

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 4 мес. назад #11405

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

Хрустело, снимали и проклеивали стекло по новой, хруст исчез.
3 года 4 мес. назад #11394

ivan_87

ivan_87 аватар

Заметил в мороз, особенно когда с асфальта сьезжаешь на гравийку, стекло лобовое начинает хрустеть, аж страшно становится. У кого нибудь ещё хрустит?
3 года 4 мес. назад #11391

Михей

 аватар

На рынке очень много контрафакта с логотипами Хёндай\Киа, вам и стёкла с логотипам левые поставят, не узнаете. Мне всё равно, есть логотип или нет, лишь бы стекло было качественное, кстати родная лобовуха у Креты так себе, множество сколов мелких за год, первый раз с подобным сталкиваюсь.
3 года 4 мес. назад #11360

Cool

Cool аватар

Всё очень просто, производитель дубликата (стёкол) не связан жёсткими требованиями автомобильных концернов и может отступать от технологий производства оригинала, а также использовать более дешёвое сырьё. Как правило, на таком стекле нет фирменного логотипа, а если он появится это нарушение закона. Дилер может много чего рассказывать про фирменное оборудование, но логотип на оригинальном стекле быть должен.
3 года 7 мес. назад #11060

Олег

 аватар

не так давно мне дилер по КАСКО пытался поставить лобовое стекло без фирменного логотипа Хёндай, якобы это оригинал, произведено на фирменном оборудовании Fuyao Glass, но без значка Хундай, поскольку стёкла покупаются на заводе напрямую, они не промаркированы значком.
И тут я вспомнил об одном интересном решении суда в г.Екатеринбург, вот ссылка на него 8okt.svd.msudrf.ru/modules.php?name=sud_...2199&delo_id=1540005, кому лень читать, в двух словах, нет логотипа, значит не оригинал, и такая деталь не может иметь оригинальный номер, и устанавливаться заводом изготовителем на свою продукцию, как оригинал.
Будьте внимательны!
3 года 8 мес. назад #11018

Егоров

 аватар

Лобовуха!!! Ха, у меня все боковые стёкла в сколах, таких говённых стёкол я не разу не встречал, такое ощущение, что они мягкие какие то. Да, что говорить о качестве стёкол, когда весь кузов, всё ЛКП в сколах. Вся машина дерьмо, хорошо хоть рабочая, себе точно не куплю. :lol:

Последнее на форуме

Наверх