Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Задние воздуховоды

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Задние воздуховоды

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 8 мес. назад #12699

Vovanich

Vovanich аватар

mario пишет:
Слишком мороки много с переделкой, я бы не рискнул.
Ну да, придётся снять центральную консоль, а дальше заднию часть снимаешь (штатную) и на ее место ставишь часть с обдувом. Есть у нас умельцы, тюнинг, аудиподготовка, полная шумоизоляция, я им ради интереса предложил заняться, так они на следующий день позвонили и отказались.
2 года 9 мес. назад #12592

mario

mario аватар

Слишком мороки много с переделкой, я бы не рискнул.
2 года 10 мес. назад #12434

mike

mike аватар

Sergei-Petrov-vkontakte-1 пишет:
А смысл? У китайских Крет нет воздуховодов под сидениями у них там бардачек дополнительный реализован, поэтому у них он посередине, а у наших Крет под сидушкой. Вопрос: зачем делать тоже самое? Ради решётки обдува сзади не как у всех?
В том то и дело! У российской версии воздуховодов более чем достаточно. Если смысл в декоративной решётке, то можно купить её на Али, и прилепить как на фото.

Вложения:
2 года 11 мес. назад #12354

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

Советую отказаться от идеи установки задних воздуховодов. Очень много гемороя, реализовать на наших Кретах воздуховоды от китайских Крет крайне не простая задача, нужно разобрать пол салона.


Вот только затраты на запчасти.
А смысл? У китайских Крет нет воздуховодов под сидениями у них там бардачек дополнительный реализован, поэтому у них он посередине, а у наших Крет под сидушкой. Вопрос: зачем делать тоже самое? Ради решётки обдува сзади не как у всех?
Вложения:
2 года 11 мес. назад #12286

Vovanich

Vovanich аватар

Узнавал по теме, ради заднего воздуховода торпеду снимать нужно. А это не так просто, дорого, ещё и скрипы новые появятся сто процентов если торпеду не шумить. Идея интересная спору нет, но для меня накладная, у меня на заднем сиденье чаще пакеты из магазинов ездят чем пассажиры.
2 года 11 мес. назад #12199

heaven

heaven аватар

Очень похоже на то что нужно.

Последнее на форуме

Наверх