Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Дефлекторы на окна.

Дефлекторы на окна. #8217

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
ivan_87 пишет:
Два варианта дефлекторов нашёл, внешне одинаковы, разница в цене тысяча. Почему такая разница в цене? Реально разница в качестве, или за бренд переплата?
Реально разница в качестве, знаю человека, он для Креты дефлекторы на рынке за 600 руб. купил. Сначала поменял скотч, родной отваливался, потом стали выгорать на солнце сами дефлекторы, терпение у человека лопнуло, когда в мороз пластик начал трескаться, он оторвал их и в мусор. Для дефлекторов адекватной ценой считаю ценник от 1800 руб. до 2200 руб.

Дефлекторы на окна. #8218

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Плюсы дефлекторов.
Обзорность - с одной стороны дефлекторы, как бы продолжение стойки, с другой стороны защищают боковые стёкла от грязи, снега и т.д.
Запотевание - чуть приоткрыл окно, конденсат исчез с окон.
Вентиляция салона - я курю, и часто это делаю в салоне автомобиля. С дефлекторами дым в салоне не задерживается, поверьте с дефлекторами и без оных, разница огромная.
Тюнинг, внешность, эстетитчность - О, да!

Дефлекторы на окна. #8219

  • Фадей77
  • Фадей77 аватар
Дефлекторы с "мухобойкой" гут смотрятся.

Дефлекторы на окна. #8220

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
"Мухобойка" капот пескоструит, не рекомендую, потом перекрашивать будете. Дефлекторы на чёрной Крете просто огонь.

Дефлекторы на окна. #8221

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
У меня дефлекторов нет, но по сути любые обтекатели влияют на аэродинамику, как сей факт на Крете сказывается? Вообще на джипы и автомобили с формой кузова близко похожей на кирпич, дефлекторы на окна ставить не рекомендуется. Объясняют это завихрениями разряженного воздуха, и если уплотнители на задних дверях плохие, в салон будут выхлопные газы попадать.

Дефлекторы на окна. #8222

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
driver я не думаю, что аэродинамика из за дефлекторов каким то образом влияет на поведение Креты на дороге, скорости не те, а в городе тем более. Выхлопами тоже не замечал, что бы пахло, пока резинки новые, пахнуть не должно, да и кузов у Креты не "кирпич", а обтекаемый.

Дефлекторы на окна. #8223

  • КОРМ Т
  • КОРМ Т аватар
Ребят подскажите пожалуйста каталожные номера оригинальных дефлекторов. Заранее спасибо.

Дефлекторы на окна. #8224

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
КОРМ Т пишет:
Ребят подскажите пожалуйста каталожные номера оригинальных дефлекторов. Заранее спасибо.
R8222M0100 HYUNDAI/KIA Дефлекторы окон, комплект 2 633,00 ₽

Дефлекторы на окна. #8253

  • Коля ПиТ
  • Коля ПиТ аватар
ivan_87 пишет:
Два варианта дефлекторов нашёл, внешне одинаковы, разница в цене тысяча. Почему такая разница в цене? Реально разница в качестве, или за бренд переплата?
Разница может быть в качестве не только пластика, но и формы дефлекторов, дорогие, как правило чётко соответствуют линиям вашего автомобиля, у дешёвых геометрия может не совпадать, особенно в углах. Второй момент это качество акриловой клейкой ленты, у дешёвых дефлекторов чаще всего производитель клеит не дорогой двухсторонний скотч, и тут, как повезёт, в поездке можно потерять несколько дефлекторов, если скотч слоится, или вызывает какие либо другие подозрения к его качеству, лучше купить другой.
Я вообще считаю, что дефлекторы не стоит в интернете покупать, лучше пойти в магазин, взять несколько образцов, оставить деньги в залог продавцу, и прикинуть на машине, какие дефлекторы лучше подходят вашей Крете, я так и поступил.

Дефлекторы на окна. #8264

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Коля ПиТ в интернете можно покупать и даже нужно, только в проверенных магазинах и там где товар по каталогу подбирается. Скотч, на взгляд определить качество невозможно, у меня был опыт, летом дефлекторы нормально висели, на морозе зимой скотч начал трескаться и появились щели.
Если покупаете в интернет магазине, не гонитесь за ценой, не берите ноунейм, аккуратнее не нарвитесь на подделку под фирменные локеры, покупайте на крупных проверенных площадках.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх