Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Дефлекторы на окна.

Дефлекторы на окна. #8897

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Купил дорогие, с хорошими отзывами, экономить не слал, первый дефлектор отлетел через полгода, а вчера заметил, что и второй отходит. Задние вроде держатся.

Дефлекторы на окна. #9047

  • Grigorii-Kalinin-odnoklassniki
  • Grigorii-Kalinin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Купил дефлекторы на ОЗОНе, 1000 руб. материал органическое стекло.

Дефлекторы на окна. #9598

  • Герман774
  • Герман774 аватар
Grigorii-Kalinin-odnoklassniki пишет:
Купил дефлекторы на ОЗОНе, 1000 руб. материал органическое стекло.
Тоже купил оргстекло, за лето сильно выгорели, заказал на OZON "REIN" (Артикул REINWV955), цена 1000 руб, но что то они мне тоже не нравятся, если смотреть на просвет есть какая то шагрень, и края острые, такое ощущение, что довести до ума производителю лень было (доводил сам, прошёлся нождачкой). И главная фича, край дефлекторов передних боковых стекол, не заходит на накладку боковых зеркал, по факту

2-3 см. до накладки зеркала!

Дефлекторы на окна. #9894

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Я покупал дефлекторы OEM-Tuning с хромированным молдингом, качество хорошее, но и цена 2,5 тыс.руб.

Дефлекторы на окна. #9918

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Покупал дешевые на Али. Подошли, держатся норм. Из минусов - передние до зеркал на несколько мм не доходят. Знаю, это частая проблема.
Намчет завихрений - когда в дождь идешь по трассе, вода на боковых стеклах ходит по кругу, как водоворот. Больше ничего не заметил.
Разные отличаются внешне. Видел с серебряной вставкой, прозрачные/непрозрачные черные и серые. Формой - в задней части. Есть с загибом вниз до угла, есть прямые.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх