Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Обвесы на Хендай Крета

Обвесы на Хендай Крета #8517

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
борисыч пишет:
смотри на али экспрес.....15 рубликов передняя и задняя губа почти как рестайлинг 2019 года...установка проста но я крепления с саморезов где можно перевел на болты....
Вот бы ещё фото приложили, что у вас получилось, и ссылку на Али дали, было бы супер. :)

Обвесы на Хендай Крета #9210

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2

Вот такие накладки на бампера никто не покупал? На Али стоят 13 000 руб. отзывов нет.

Обвесы на Хендай Крета #9607

  • Мартын
  • Мартын аватар
Купил за 900 руб виниловые наклейки на задние стойки и вот что у меня получилось. По моему не плохо.

А сейчас жду пороги чёрного цвета.

Обвесы на Хендай Крета #9971

  • Ульян73
  • Ульян73 аватар
ludvig_rus Дешевле купить новый бампер, к примеру вот такие



фото нашёл на просторах интернета, а потом и магазин продающий эти бампера, цена приятно удивила 9200 руб. (без покраски). Куда будет лучше чем какие то китайские накладки.

Обвесы на Хендай Крета #9989

  • Kerk-Eng-vkontakte
  • Kerk-Eng-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
А бампер покрасить сколько стоит? У нас такие расценки, у дяди Васи в гараже 5000 руб, у специалистов 15000 руб. Накладки дешевле обойдутся. :lol:

Обвесы на Хендай Крета #9995

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Ульян73 внешне бампер огонь, вопрос качества пластика, цена смущает.

Обвесы на Хендай Крета #10048

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Vovanich пишет:
Ульян73 внешне бампер огонь, вопрос качества пластика, цена смущает.
Оригинальный передний бампер в сборе, новый в Москве стоил около 20 000 руб. Для Китайского бампера без покраски цена 10 000 руб. нормальная и пластик там тоже норм должен быть, но если эта цена за оба бампера, то я бы не стал покупать.

Обвесы на Хендай Крета #10729

  • МАКСУД
  • МАКСУД аватар

Увидел в интернете рекламу (фото не моё) вот такого бампера, правильнее сказать, комплекта бамперов, передни и задний, почитал отзывы, вроде не плохие, писали крепятся, как родные, никаких проблем.
В итоге заказал, и вот, что получил! Встали бампера, как родные, без танцев с бубном, моложцы, ничего не скажешь, смотрятся тоже здорово, сами на фото. НО! По качеству изготовления, данные бампера гораздо хуже оригинала, ПТФ встали с зазорами, пластик тоньше раза в полтора чем у заводского бампера, думаю даже лёгкий удар принесёт большие повреждения. Цена одного переднего бампера, 10 000 руб, без покраски, по моему я переплатил раза в два!

Обвесы на Хендай Крета #10736

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Максуд, поторопились вы немного, скоро появится второе поколение Креты в России, и судя по фото которые я видел, у новинки будет передний бампер похож на тот, что вы купили, заводской будет явно надёжнее и крепче.

Обвесы на Хендай Крета #10744

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
И в три раза дороже! :lol:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх