Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Обвесы на Хендай Крета

Обвесы на Хендай Крета #6466

  • Юрий
  • Юрий аватар
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Если вам присытился внешний вид вашей Креты, обклейте её плёнкой, к примеру сделайте кузов хромированным
Я задумывался над тем что бы плёнкой обклеить, только не весь кузов и не в хром, это полная дичь будет, я не настолько отбитый любитель тюнига. А вот например какую нибудь деталь кузова обклеить можно, как вариант крышу, только вот в какой цвет её сделать, у меня Крета белая, если в чёрный то слишком банально. :dry:

Обвесы на Хендай Крета #6467

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Юрий пишет:
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Если вам присытился внешний вид вашей Креты, обклейте её плёнкой, к примеру сделайте кузов хромированным
Я задумывался над тем что бы плёнкой обклеить, только не весь кузов и не в хром, это полная дичь будет, я не настолько отбитый любитель тюнига. А вот например какую нибудь деталь кузова обклеить можно, как вариант крышу, только вот в какой цвет её сделать, у меня Крета белая, если в чёрный то слишком банально. :dry:
Зачем же сразу чёрной крышу делать, вот вам такой вариант нашёл

можно в жёлтый цвет попробовать, если фантазия работает, много можно интересного придумать.

Обвесы на Хендай Крета #6468

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Вот вам ещё несколько вариантов тюнинга;






А вообще тюнинг для Креты нужно искать на китайских и индийских интернет ресурсах, там реально люди заморачиваются не по детски, кстати кое, что для Креты из элементов тюнинга мне на Алиэкспресс попадалось, рекомендую поискать.

Обвесы на Хендай Крета #6469

  • Максим
  • Максим аватар
Юрий если у вас Крета белая, можно, что подобное под спорт заточить

я вообще считаю что белый цвет для тюнинга самый оптимальный, жаль у меня не получилось белую Крету купить, досталась синяя, я вот думаю хромированных элементов добавить, пороги, зеркала, ручки, сетку радиаторную, диски колёсные защиты бамперов, может ещё, что найду хромированное.

Обвесы на Хендай Крета #6470

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Заниженная Крета это круто, первым парнем на деревне сразу станешь! Сидишь такой в своём "спорткаре" с девушкой и тебя на светофоре расточенный ВАЗ делает, вот позорище то будет. Мне нравится красивый тюнинг, не важно под спорт или под внедорожную версию, но то что сейчас продают и вешают на Крету можно назвать одним ёмким словом КОЛХОЗ, и мне он больше вот, что напоминает.

Обвесы на Хендай Крета #6471

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
iceman ты тут не прав, если у человека руки из нужного места растут и он чётко понимает, что он хочет, то получается примерно так.


А если идти скупать всёподряд и прикручивать на Крету, то получится, как на вашем фото, к примеру в Индии на Крету есть и обвес и бампера, и судя по тому, что я видел на фото, продаются именно комплекты, думаю и у нас скоро что то подобное появится, Крета очень популярный автомобиль и поверьте кто то рано или поздно захочет на этом заработать, просто нужно не колхозить, а немного подождать.

Обвесы на Хендай Крета #6472

  • Юрий
  • Юрий аватар
vortex согласен с вами!

Обвесы на Хендай Крета #6473

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Вот такую се хочу, и что бы обязательно с шильдиком турбо + 10 к карме. :P

Обвесы на Хендай Крета #6475

  • zinur44
  • zinur44 аватар
Юрий, в интернет давно утекли фото новой рестайлинговой Креты 2018 г, вот она

с неё можно снять как минимум два бампера, передний и задний, они сильно отличаются от дорестайлинговой версии. Причём старые бампера можно продать, спрос на них не плохой. Можно решётку поменять, но на новой версии она не очень смотрится, как будто от Датсуна.
У моего знакомого недавно был случай, продавал он свой Кашкай, и у него стояла накладка на бампере не родная, немного выпирала за габарит, гайцы заставили снять, с учёта не снимали. Так, что лучше с тюнингом не мудрить, покупайте заводское.

Обвесы на Хендай Крета #7452

  • Серёга
  • Серёга аватар
Сплошной колхоз, ничего интересного для себя не увидел.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх