Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Обвесы на Хендай Крета

Обвесы на Хендай Крета #6392

  • Юрий
  • Юрий аватар
Кто-нибудь заморачивался с обвесами? Хочется свежего вида а то приелась Крета уже чуть ;)

Обвесы на Хендай Крета #6457

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Ну вы даёте, Крету можно сказать вчера только продавать начали, а вам она уже приелась. А какие конкретно обвесы вам нужны? Пластик по кузову я пока даже в магазинаж не встречал, как вариант можно пороги металлические установить, фары диодные поставить, защиту переднего и заднего бампера прикрутить, внешне не плохо внешность освежает всё это.








Обвесы на Хендай Крета #6458

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Я смотрел пороги у дилера, но они какие то несуразные, колхозно на машине смотрятся, но оказывается есть ещё пороги не оригинальные и выбор их огромный, мне вот такие понравились

небольшие, аккуратные. Только вот интересно, как они крепятся, что то мне подсказывает, что штатных мест под крепления у Креты нет, а значит нужно будет сверлить кузов, что крайне не желательно делать. Ещё момент, Крета всё же не джип, я имею ввиду её высоту, а значит возможны проблемы с посадкой в автомобиль при определённом росте, так же думаю низа штанин очень часто будут пачкаться, нужно будет привыкать. Если кто то уже поставил себе пороги, поделитесь информацией.

Обвесы на Хендай Крета #6459

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Chopper у тебя на фото не пороги, а защита порогов, по этому и смотрятся аккуратно, пороги на фото выше. А вообще мне интересно как они ставятся, если креплений с завода нет под них, то они даром не нужны.

Обвесы на Хендай Крета #6460

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
С порогами полюбому будут штаны пачкаться, не зависимо от их модели и марки автомобиля, плюс пороги уменьшат клиренс, оно вам надо.

Обвесы на Хендай Крета #6461

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Кирилл пишет:
С порогами полюбому будут штаны пачкаться, не зависимо от их модели и марки автомобиля, плюс пороги уменьшат клиренс, оно вам надо.
Обратите внимание, как пороги на Лексусах реализованы, там брызговик плавно в порог переходит, и грязь из под колеса на него не летит. По поводу клиренса, знаю человека с порогами на Крете, он замерял, утверждал, что от низа порога до земли у него ровно 200 мм получилось.

Обвесы на Хендай Крета #6462

  • dmitrii son
  • dmitrii son аватар
Chopper я брал пороги, как доп, процесс монтажа смотрел сам в ремзоне у дилера, ничего сверлить и колхозить с креплениями не нужно, всё на заводе предусмотрено. По поводу роста и удобства посадки, мой рост 170 см, рост жены 166 см, абсолютно никакого дискомфорта при посадке в автомобиль не испытываем, а вообще лучше сходить в салон к дилеру и там протестировать, у них как минимум один выставочный образец с порогами стоит, т.к. это реклама допа. Теперь по поводу грязных штанов, если быть аккуратным, штаны будут чистыми.

Вот видео на ютубе по установке порогов нашёл, как видите всё очень просто, можно и самому установить, немного сзкономите.

Обвесы на Хендай Крета #6463

  • Юрий
  • Юрий аватар
А как вам вот такой вариант, для завершения общей картины только кенгурятника на хватает.

Обвесы на Хендай Крета #6464

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Прежде чем что то тюнингавать, рекомендую ознакомиться с постановлением Правительства Российской Федерации от 12.02.2018 № 148 "О внесении изменений в Правила проведения технического осмотра транспортных средств", там всё подробно про доработки и тюнинг сказано, проще говоря изменения конструкции автомобиля может дорого обойтись. А про кенгурятники вообще рекомендую забыть.
Если вам присытился внешний вид вашей Креты, обклейте её плёнкой, к примеру сделайте кузов хромированным, как минимум внимание зевак пешеходов и водителей вам гарантированно, а надоест, плёнку снимите и вот вам опять другая Крета. :) Или вот пороги с подсветкой поставьте, тоже вариант. :cheer:

Обвесы на Хендай Крета #6465

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
А мне наоборот чем строже машина выглядит, тем больше нравится, нахрен эти пороги не нужны и обвесы, единственное, что хочу переделать, это поставить вот такую оптику

и сетку такую воткнуть.


Больше ничего не нужно, ибо колхоз.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх