Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Гремит передняя панель

Гремит передняя панель #2168

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Милош пишет:
Сегодня решил погреть машину чуть дольше обычного, не торопясь смахнул снег с кузова, выкурил сигарету, поговорил по телефону, и, о чудо, в салоне тишина, греть нужно дольше, что бы не срипело.
А если переехать жить ближе, к Чёрному морю, чудо будет длиться вечно. :cheer: Везёт людям, у кого зимой плюс на улице.

Гремит передняя панель #2719

  • Баринов
  • Баринов аватар
pete22 пишет:
Можно и не греть долго, машина прогреется внутри и будет тишина. А греть конечно нужно, у нас сейчас -30, минут 20 стоит без печки, только тогда температура начинает подниматься
Дольше греть, не только от сверчков избавит, но и срок жизни двигателю продлит.

Гремит передняя панель #2724

  • Михаил
  • Михаил аватар
Вообще нет сверчков все нормально пробег 8 т.к .только ремни постукивающий об стойку когда по ухабам едеш

Гремит передняя панель #2728

  • Михаил
  • Михаил аватар
С нашими дорогами нетолько сверчки будут .еду на короле по трассе попал в яму все пиздец.никто не даст ума легкое биение руля

Гремит передняя панель #2729

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Грыжу наверное посадили, такое же было пару лети на Астре, по весне залетел, думал колеса отвалятся. Весной дороги вместе со снегом тают, хоть покупай вторую машину типа отечественной классики чтоб не жалко было :cheer:

Гремит передняя панель #2734

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Михаил пишет:
никто не даст ума легкое биение руля
Надо диагностику делать если действительно шышка на покрышке не вылезла, или диск колёсный не повредили.

Гремит передняя панель #4629

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
К меня поселился сверчок где то внутри передней панели, причём скрипы со временем усиливаются, изначально скрип не напрягал, через два месяца стал отчётливее и громче, так думаю через пару месяцев и греметь начнёт, видимо придётся разбирать и проклеивать все соприкасающиеся пластиковые элементы, объём работы большой и не факт, что поможет, к дилеру наверное ехать бесполезно. Что посоветуете?

Гремит передняя панель #4968

  • Rico
  • Rico аватар
Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
Что посоветуете?
Что тут посоветуешь, разбирать и клеить. Хочешь, что то сделать хорошо - сделай сам! Вот по этой причине не стоит ехать по мелочам к ОД, сделают на от...сь.

Гремит передняя панель #5372

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Rico пишет:
Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
Что посоветуете?
Что тут посоветуешь, разбирать и клеить. Хочешь, что то сделать хорошо - сделай сам! Вот по этой причине не стоит ехать по мелочам к ОД, сделают на от...сь.
Сам лезть не отважился, нет ни опыта не инструментов, про ОД вы правильно написали, по этому поехал в автомобильное местное тюнинг-ателье и проклеил всю панель, скрип пропал и даже такое ощущение, что шумоизоляция лучше стала. :)

Гремит передняя панель #6517

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Rico пишет:
Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
Что посоветуете?
Что тут посоветуешь, разбирать и клеить. Хочешь, что то сделать хорошо - сделай сам! Вот по этой причине не стоит ехать по мелочам к ОД, сделают на от...сь.
К ОД со скрипами смысла нет ехать, это не гарантийный случай.

Последнее на форуме

Наверх