Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Гремит передняя панель

Гремит передняя панель #2123

  • Макар
  • Макар аватар
А если попробовать проклеить полоску где идёт стык?

Гремит передняя панель #2124

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Макар пишет:
А если попробовать проклеить полоску где идёт стык?
Сначала также хотел предложить, но из за тонкого пластика сильно сомневаюсь в эффективности. Попробуйте, может поможет, разобрать всегда успеете.

Гремит передняя панель #2125

  • Лиман
  • Лиман аватар
Друзья, а вам не кажется, что слишком много сверчков проявляется для мега качественной Креты?

Гремит передняя панель #2126

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Макар попробуй стык спреем по пластику обработать, на 99% уыерен, что поможет.
Лиман, а вам уважаемый тролль, хочу сказать, что сверчки не только в Хёндаях живут, но и в таких автомобилях, как Ауди Q7, если не верите Гугл в помощь.

Гремит передняя панель #2127

  • Кретавод Питрович
  • Кретавод Питрович аватар
Такое ощущение, что большинство в теме не купили Крету, а получили её для испытаний и выявление скрытых дефектов. У нас температура ниже тридцати градусов сейчас опустилась, никаких скрипов не слышу и не наблюдаю, прогрейте машину получше утром, и не надо будет бороться с мифическими сверчками. Люди зайдут на форум, почитают вас и начнутся разговоры, что Крета сырая недоделанная геморойная машина, я вот лично такие выводы сделал, если бы у меня Креты не было.

Гремит передняя панель #2128

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Кретавод Питрович согласен только отчасти, как выше писали даже Ауди ценой в три миллиона рублей не застрахована от сверчков, и не все сверчки проявляются на морозе (хотя таких подавляющее большинство), нет ничего плохого в теме где делятся опытом по борьбе с проблемами. И нужно быть недалёким человеком, что бы судить о машине в целом по наличию скрипов в салоне.

Гремит передняя панель #2129

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Согласен с vortex, причём на форуме о проблемах пишут единицы, а у подовляющего большинства проблем с Кретой нет, собственно им и писать не о чем, поэтому и создаётся впечатление, что Крета проблемный автомобиль.

Гремит передняя панель #2131

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Да в минус 30 любой пластик становится дубовым вот и вся проблема. Так что смеритесь и не паранойте ;)

Гремит передняя панель #2138

  • Милош
  • Милош аватар
Сегодня решил погреть машину чуть дольше обычного, не торопясь смахнул снег с кузова, выкурил сигарету, поговорил по телефону, и, о чудо, в салоне тишина, греть нужно дольше, что бы не срипело.

Гремит передняя панель #2147

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Можно и не греть долго, машина прогреется внутри и будет тишина. А греть конечно нужно, у нас сейчас -30, минут 20 стоит без печки, только тогда температура начинает подниматься

Последнее на форуме

Наверх