Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Панель приборов КРЕТА 2

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Панель приборов КРЕТА 2

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 3 мес. назад #13894

Cool

Cool аватар

Кому претензию писать? Дилеру? А толку? Надо на завод писать, если знаете как, научите!
2 года 3 мес. назад #13893

vortex

vortex аватар

Так на форуме вам только могут посочувствовать, попробуйте по закону, пишите претензию, начнётся отсчет времени на устранение недостатков, не устранят, обращайтесь в суд, делайте экспертизу, платите вашему представителю в суде, если повезёт и свои затраты окупятся и моральный вред компенсируйте.
2 года 5 мес. назад #13388

Cool

Cool аватар

Chopper тоже шипит, был на ТО 0, официалы сняли видео, написали в журнале "посторонний звук в области приборной панели". Видео отправят на завод, жду результатов. Похоже тут прошивкой не поможешь, дефект механического плана.
А пока в моей Крете;
1. Корректно не работает инфа в поездке.
2. Не понятно сколько в баке бензина.
3. Корректно не работают выбранные режимы КПП.
4. Климат контроль живёт своей жизнью, хочет работает, хочет нет.
То есть я недополучаю ряд опций за которые заплатил, про моральную сторону вообще речь не веду. Вот как то так.
2 года 5 мес. назад #13381

Plotkin

Plotkin аватар

Добрый вечер. Крета куплена в начале октября в Туле. Начала глючить приборка. В понедельник позвонил дилеру, записали на сегодня. Сказали, что да, проблема есть. Надо менять прошивку. Сегодня заменили. Она и при приемке машины глюкнула. Ни фото ни видео заранее не просили. От Тулы до Москвы+ по работе по городу полдня- ни одного перезапуска. Итог: всё к дилерам
2 года 5 мес. назад #13329

Vovanich

Vovanich аватар

И почему я не удивлён! :woohoo:
2 года 5 мес. назад #13315

Chopper

Chopper аватар

Панель мне перепрошили, прошло меньше недели, и вот как то утром, обнуляю верхний счётчик километража, сбрасываю на ноль, еду пять минут до работы, только хотел заглушить, смотрю, и вот, что вижу


За пять минут я проехал почти 10 тыс.км. :lol:
Но это ещё не всё, начал замечать, что после прошивки приборка начала жужжать, сначала не понял откуда звук.
Опять нужно к ОД ехать. Лучше бы Хавал купил.
Вложения:

Последнее на форуме

Наверх