Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Установка доводчика стекол своими руками

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Установка доводчика стекол своими руками

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 9 мес. назад #10814

Vovanich

Vovanich аватар

Оригинальный доводчик должен быть как минимум с логотипом фирменным, как на фото


но тоже не факт, если посмотреть на логотип изготовителя доводчика, то видно, что не Хёндай, и не факт что не подделка, является изготовитель официальным поставщиком Хёндай или нет, неизвестно. Так же и в вашем случае, если сомневаетесь в производителе доводчика, просите дилера предоставить сертификат качества, где будет указано, что данный производитель сотрудничает с Хёндай.
Я перед покупкой доводчика стёкол, немного в интернете покопался, как я понял, все доводчики не зависимо от производителя, не сильно отличаются друг от друга, по этому особо нет смысла покупать самый дорогой или оригинальны, по этому покупал на Алиэкспресс. А вы если считаете, что вас обманули, можите вернуть доводчик продавцу и вернуть деньги.
Вложения:
3 года 9 мес. назад #10812

Olegn72

 аватар

Круто дилер втюхал дешевый доводчик, как оригинальный.
Вложения:
5 года 7 мес. назад #7710

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

fireiad пишет:
А я думал доводчик стёкол во всех Кретах стоит, не бог весть какая опция, да и Крета не пол ляма стоит, что бы до такой степени экономить.
Сначала хотел написать "Увы, бюджетный автомобиль...", а потом прикинул, на некоторых бюджетках доводчики стоят, значит рулит спрос, таким образом скоро Креты без колёс продавать будут, колёса доп! :lol:
5 года 7 мес. назад #7709

fireiad

fireiad аватар

А я думал доводчик стёкол во всех Кретах стоит, не бог весть какая опция, да и Крета не пол ляма стоит, что бы до такой степени экономить. У отца Солярис 2014 года, из опций только кондиционер, доводчики стоят.
5 года 7 мес. назад #7708

Сеул

 аватар

vortex пишет:
У меня такой же доводчик стоит, приятно порадовало, что у него есть функция автоматического поднятия стёкол одним нажатием кнопки (функции проветривания нет). Установил доводчик более года назад, претензий нет.
5 года 7 мес. назад #7707

Sergio

Sergio аватар

Для реализации всех плюшек понадобится два модуля Сатурн, их установка обойдётся в районе 7000 руб, плюс около 2000 руб. за подключение, к сигнализации.

Последнее на форуме

Наверх