Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Доводчик стекол своими руками

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Доводчик стекол своими руками

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
5 года 3 дн. назад #8990

Giyasov-Zaur-yandex

Giyasov-Zaur-yandex аватар

Видел кучу доводчиков для разных машин которые просто в обд2 разьем втыкаются.
Ктото для креты видел такие? Мож есть и у кого и рабочий?

Пример:
391,55 руб. -15% | OBD Авто оконный доводчик автомобиля стеклянная дверь люк открытие закрывающий модуль система без ошибки автомобильный аксессуар для Chevrolet Cruze
5 года 1 мес. назад #8819

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Марат по функционалу(проветривание, автодовод и т.д.) они схожи, но CHSKY управляет стеклами попарно, а WinsGo открывает/закрывает поочередно. Что именно вам нужно, выбор только за вами, по качеству не скажу, скорее всего тоже одинаковые.
5 года 1 мес. назад #8818

Марат

 аватар

Сначала хотел купить доводчик WinsGo, по отзывам вроде работает хорошо, многие ставили, но попался в интернете доводчик CHSKY, может кто подскажет чем они отличаются и какой лучше купить.
5 года 9 мес. назад #7166

iceman

iceman аватар

pete22 Поздравляю! :cheer:
6 года 2 мес. назад #6206

pete22

pete22 аватар

Все блоки доводчиков для Креты с Алиэкспресс подключаются в разрыв блока стеклоподъемника. ВНИМАНИЕ! все разъемы совпадают и никакие провода резать не нужно. От вас требуется только подключить 4 провода.
1. Это плюс, питание Power (для питания электромоторов стеклоподъемников поочередно ) Берется с разъема модуля водительского стеклоподъемника DO3 контакт 3 Br(корич. провод) Там + присутствует постоянно.
2. window control (имитация зажигания для водительского стеклоподъемника) Подается на разъем модуля водительского стеклоподъемника DO3 контакт 2 R(красный провод) Если его не соединить, водительское стекло не поднимется. Плюс на нем появляется когда приходит очередь закрытия водительского окна.
3. + Lock (управляющий вход , + блокировка(закрытие ) ЦЗ ) Берется с разъема привода блокировки двери водителя DO1 контакт 1 Gr(серый провод). Нужен для того чтоб получить команду на закрытие окон.
4. + InLock (управляющий вход , + разблокировка(открытие ) ЦЗ ) Берется с разъема привода блокировки двери водителя DO1 контакт 2 Br(корич. провод). Нужен для того чтоб получить команду на открытие окон.

Пришлось помучиться с проводом window control пока не догнал, для чего он нужен. В общем ничего сложного.
6 года 2 мес. назад #6205

iceman

iceman аватар

Алексей, я ставил на ТОП, но судя по отзывам люди пишут идёт на любую комплектацию. Я вам так скажу, возможно этих доводчиков видов много, и в большинстве они универсальные, подходят на многие марки автомобилей, общайтесь с продаваном, пусть он ответит на все ваши вопросы, вышлет схему подключения.
Покупать доводчик, плохо зная его функции и схему подключения, это большой риск выкинуть деньги на ветер, потратить кучу времени и нервов.

Последнее на форуме

Наверх