Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Перестала работать система помощи при спуске и круиз-контроль

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Перестала работать система помощи при спуске и круиз-контроль

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года 7 мес. назад #9695

vortex

vortex аватар

Вам бы с подключением этого провода к мастерам ОД обратиться, или в любой автосервис с грамотным электронщиком. А то можно так самому подключить, что всю электронику в машине спалите, а это уже серьёзные деньги на ремонт придётся потратить. Вот тут кое какие схемы есть www.hyundai-creta2.ru/elektricheskie-skh...-ruchnym-upravleniem
4 года 7 мес. назад #9694

Радиф

 аватар

Радиф пишет:
Люди добрые, у меня такая беда крета 2л. автомат 2018г.в. Купил после ДТП, повреждена фишка соединения жгутов моторного отсека с панельными проводами. Вроде все проводки нашли, соединили, кроме одного (тонкий коричневый провод идущий от моторного отсека). Не работает спуск с горы, есп и круиз. Сигнализация старлайн а93 если заводить с автозапуска, при открывании двери авто глохнет. Больше ошибок не показывает. Помогите плиз куда соединяется данный провод, и по ошибкам.
4 года 7 мес. назад #9693

Радиф

 аватар

Люди добрые, у меня такая беда крета 2л. автомат 2018г.в. Купил после ДТП, повреждена фишка соединения жгутов моторного отсека с панельными проводами. Вроде все проводки нашли, соединили, кроме одного (тонкий коричневый провод идущий от моторного отсека). Не работает спуск с горы, есп и круиз. Сигнализация старлайн а93 если заводить с автозапуска, при открывании двери авто глохнет. Больше ошибок не показывает.
6 года 8 мес. назад #4374

Виталий

 аватар

В Воронеже такие же ))))
6 года 9 мес. назад #4096

Париж

 аватар

Через три дня после покупки Креты, возвращаюсь я такой довольный с рыбалки, и тут вижу целую гирлянду из ошибок ЕСП и сигнализатора помощи при спуске с горы, почему то подумал, что дело в криворуких дилерских электриках, которые устанавливали иммобилайзер. Так и вышло, мастера ОД в течение пары часов неполадки устранили, путем переустановки иммобилайзера. Вот такая вот история. :)
6 года 9 мес. назад #4090

Хосе

 аватар

mario пишет:
Хосе у меня такая же сигнализвция установлена, рискну предположить два варианта.
1. Не откусили от плюса красно-черный провод на синем ряду. По умолчанию (в режиме распаковки) два средних контакта объединены.
2. На зеленый провод нужно подключить черно-желтый (толстый) от релейного модуля, откусив его и черно-красный от показанного разъема.
Спасибо, опять ездил, к установщику сигнализации, показал ваше сообщение, в итоге оказалось был не откушен красно-черный, и еще предохранить перегорел. :)

Последнее на форуме

Наверх