Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Слабый ближний свет

Слабый ближний свет #1951

  • Ислам Каримов
  • Ислам Каримов аватар
Я тоже хотел диодные с охлаждением поставить, но облом, надо будет посмотреть, что у китайцев подходящего есть

Слабый ближний свет #1952

  • Макс
  • Макс аватар
Сравните разницу.

Слабый ближний свет #1953

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
После Фольксвагена Поло, Крета меня освещением порадовала, правда у меня фары линзованные плюс ходовые огни, ещё и противотуманки стоят, мне кажется у меня наоборот, ближний слишком ярко светит. :P

Слабый ближний свет #1954

  • Марс
  • Марс аватар
Я тоже решил ничего не менять, с лампами накаливания всё просто, как дважды два, больше мощность, значит светить ярче будут, а значит греться будут сильнее и больше потребляют тока, а это уже нагрузка на проводку. Хорошо если штатная проводка и материалы из которых изготовлена фара выдержат, а если нет... Потом на себя пеняй, да сейчас холодно, теплообмен высокий, летом лампочки на слабые менять? Тогда уж лучше фары новые купить и ездить без опасений.

Слабый ближний свет #1955

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
На самом деле проблемы с освещением у Креты связаны с погодными условиями, а именно в сырую погоду (ну эта проблема многих автомобилей, решение проблемы ксенон) когда асфальт мокрый, когда дорога сухая или на снегу, фары отлично освещают, зря наговариваете.

Слабый ближний свет #1956

  • Андрей
  • Андрей аватар
ТС не прав, ближний свет у Креты нормальный, возможно действительно не настроен просто, у меня дальний с завода в небо светил.
Если кто то не верит, сравните свет Креты с Солярисом или Поло, увидите разницу наглядно, или почитайте на форуме Соляриса, как люди со светом мучаются,

Слабый ближний свет #1975

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Спасибо за советы, может и правда я загоняюсь :)
А какой цоколь лампочки у ближнего?

Слабый ближний свет #1976

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
h4 ближний-дальний если не линзы

Слабый ближний свет #1977

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
спс :) попробую поменять лампочки

Слабый ближний свет #4170

  • Васёк Е
  • Васёк Е аватар
Заменил заводские лампы на Осрам помощнее, свет отличный, равдовался, как ребёнок, через три месяца одна лампа сгорела, почитал форумы, оказалось лампы Осрам которые дают хороший свет являются расходником. Дорогое удовольствие однако!

Последнее на форуме

Наверх