Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Слабый ближний свет

Слабый ближний свет #4175

  • Михаил
  • Михаил аватар
В полне нормальный свет из 5 поставлю 4 меня устраивает.

Слабый ближний свет #4718

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Васёк Е пишет:
Заменил заводские лампы на Осрам помощнее, свет отличный, равдовался, как ребёнок, через три месяца одна лампа сгорела, почитал форумы, оказалось лампы Осрам которые дают хороший свет являются расходником. Дорогое удовольствие однако!
Закон светотехники, если, что то светит ярко и хорошо, значит не долго! :cheer:

Слабый ближний свет #5116

  • ZaqMir
  • ZaqMir аватар
mario пишет:
Васёк Е пишет:
Заменил заводские лампы на Осрам помощнее, свет отличный, равдовался, как ребёнок, через три месяца одна лампа сгорела, почитал форумы, оказалось лампы Осрам которые дают хороший свет являются расходником. Дорогое удовольствие однако!
Закон светотехники, если, что то светит ярко и хорошо, значит не долго! :cheer:
Так оно и есть, тоже самое и к светодиодам относится, если свет не заводской и яркий, светить будет не долго. Но вот китайский ксенон с точностью до наоборот, жаль только запрещён.

Слабый ближний свет #5122

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
ZaqMir пишет:
mario пишет:
Васёк Е пишет:
Заменил заводские лампы на Осрам помощнее, свет отличный, равдовался, как ребёнок, через три месяца одна лампа сгорела, почитал форумы, оказалось лампы Осрам которые дают хороший свет являются расходником. Дорогое удовольствие однако!
Закон светотехники, если, что то светит ярко и хорошо, значит не долго! :cheer:
Но вот китайский ксенон с точностью до наоборот, жаль только запрещён.
Я бы сказал, к счастью, что запрещён. :evil:

Слабый ближний свет #5627

  • pavelaris
  • pavelaris аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет. Хочу заменить галогеновый лампочки в фарах на светодиодные. Тестирую сейчас разные лампочки.
Предлагаю посмотреть видео теста:

Слабый ближний свет #5628

  • Иван Конев
  • Иван Конев аватар
Сколько я бабок угробил на светодиодные лампочки с Алиэкспресс, не знаю толи мне с продавцами не везло, толи действительно качество у них дерьмовое, но все эти радиаторы понты, греются дико и в итоге быстро перегораюрт, я покупал лампы ценой до двух тысяч рублей, дороже не рисковал. Светят действительно не плохо, но увы не долго

Слабый ближний свет #5636

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Иван Конев я тоже с лампочками с Алиэкспресс завязал, последний раз покупал две светодиодные кукурузы, одна пришла бракованная, продавец выслал замену, новая пришла нормальная, но светила чуть ярче второй, месяца не прошло, как одна лампа потухла, достал обе и в мусорку. Причём лампы покупал по ценнику выше среднего.
Но, что самое интересное, откуда столько положительных отзывов под товаром на сайте. :dry:

Слабый ближний свет #6281

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Иван Конев пишет:
Сколько я бабок угробил на светодиодные лампочки с Алиэкспресс, не знаю толи мне с продавцами не везло, толи действительно качество у них дерьмовое, но все эти радиаторы понты, греются дико и в итоге быстро перегораюрт, я покупал лампы ценой до двух тысяч рублей, дороже не рисковал. Светят действительно не плохо, но увы не долго
Радиаторов на некоторых лампах бывает недостаточно, ставят кулеры, выбирать нужно основательно, читайте, что люди на форумах советуют.

Слабый ближний свет #7719

  • costa
  • costa аватар
За два года владения Кретой и экспериментами с ближним светом пришёл к выводу. Для бюджетного близкого света лучше всего подходят лампы НВ3 Осрам код 9011, как альтернативу можно поискать Филипс 9011. Из более продвинутых ламп это HIR1, если эти лампы сравнивать с НВ3 Осрам то у HIR1 меньше тепловыделение и светят ярче примерно на 20%. Правда лампы HIR1 придётся поискать на Ebay и после покупки нужно будет подпилить ушко.

Слабый ближний свет #8508

  • Истомин
  • Истомин аватар
costa, дешевле и лучше всего поставить в ДХО лампы МАЯК "ультра", светят очень достойно по сравнению с обычными лампами накаливания не сравнить, правда неизвестно насколько этого счастья хватит при частой езде, но три месяца уже отъездил. :)

Последнее на форуме

Наверх