Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Свечи зажигания: номер артикула и замена своими руками

Свечи зажигания: номер артикула и замена своими руками #7396

  • leonid537
  • leonid537 аватар
Volond_111 пишет:
Я почти 50 000 км. на обычных свечах проехал, жалоб нет. Зачем тогда за иридиевые переплачивать? :)
Я тоже так раньше считал, машина вроде едет, двигатель работает вроде бы ровно и чисто, в автосервисе как, то посоветовали свечи поменять, я согласился, и просто офигел, как преобразился двигатель и динамика.
Сейчас жду ТО1 для своей новой Креты, и первым делом заменю свечи, однозначно на иридиевые, срок службы у них в два раза дольше чем у обычных, и это факт, а не реклама.

Свечи зажигания: номер артикула и замена своими руками #9275

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Зачем на ТО 1 менять свечи? Они новые и иридиевые ничем не лучше будут на данном этапе.

Свечи зажигания: номер артикула и замена своими руками #9378

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Вот такие свечи никто не ставил?

Свечи зажигания: номер артикула и замена своими руками #9381

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
ivan_87 свечи не плохие, по крайней мере народ пишет на форумах, что лучше многих заводских свечей, но правда хватает их не надолго, с большой вероятностью не прослужат дольше 50 тыс.км. пробега. Я сейчас езжу на свечах Denso XUH22-TT, почитал описание, впечатлило, проехал на них более 20 тыс.км. пока всё гут, посмотрим какой ресурс.

Свечи зажигания: номер артикула и замена своими руками #9390

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Denso VXUH22I, дорогие, но год езжу и никаких проблем, в паспорте написано срок службы 100 000 км.

Свечи зажигания: номер артикула и замена своими руками #10997

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Вот такие покупаю, цена 275 руб. за штуку, оригинал, подходят на двигатели 1.6 и 2.0, меняю по регламенту, каждые 30 000 км. но явно у них ресурс дольше, никаких проблем на 92ои и 95ом бензине, так же зима\лето, работа стабильная.

Свечи зажигания: номер артикула и замена своими руками #11536

  • Сергей22
  • Сергей22 аватар
vortex пишет:
Зачем на ТО 1 менять свечи? Они новые и иридиевые ничем не лучше будут на данном этапе.
Зачем менять? А вот зачем! Пробег 30 000 км.

Исходя из качетсва современных расходников, свечи похоже нужно менять каждое ТО.

Свечи зажигания: номер артикула и замена своими руками #11878

  • Семён
  • Семён аватар
Сергей, та же самая история, двигатель 1.6, на ТО2 свечи убитые достали, решил ставить иридиевые как на двигателях 2.0 стоят. Почитал, послушал, и решил покупать DENSO, артикул VXUH22I, как говорят люди, поставил и забыл, посмотрим что в реале будет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх