Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Начал греметь и бренчать глушитель

Начал греметь и бренчать глушитель #5599

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Проехал уже 12 000 км, глушитель немного на холодную с утра побрякивает, по моему это нормально, постоянного звука нет. Вообще первый раз слышу о подобной проблеме, общаюсь с кретоводами в своём городе, никто ещё на глушитель не жаловался, а нас в клубе более двадцати человек.

Начал греметь и бренчать глушитель #6267

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Oleg-Isakov-mail пишет:
Проехал уже 12 000 км, глушитель немного на холодную с утра побрякивает, по моему это нормально, постоянного звука нет. Вообще первый раз слышу о подобной проблеме, общаюсь с кретоводами в своём городе, никто ещё на глушитель не жаловался, а нас в клубе более двадцати человек.
У меня прошлой зимой тоже побрякивал, а весна сделала своё дело, под замену.

Начал греметь и бренчать глушитель #6664

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Oleg-Isakov-mail пишет:
Проехал уже 12 000 км, глушитель немного на холодную с утра побрякивает, по моему это нормально, постоянного звука нет. Вообще первый раз слышу о подобной проблеме, общаюсь с кретоводами в своём городе, никто ещё на глушитель не жаловался, а нас в клубе более двадцати человек.
Если глушитель бряцает, значит в нём, что то прогорело, это знает даже водитель с небольшим стажем. Слышу бряцанье на прогреве постоянно, на прогретый двигатель при перегазовке пока шумов лишних нет. Готовлюсь к поездке к дилеру, ещё месяц и банку глушителя менять, а если снег таять будет интенсивно, может и раньше, вода+глушитель=привет ОД. Явно на глущителе сэкономили.

Начал греметь и бренчать глушитель #6892

  • Зум Зум
  • Зум Зум аватар
За год, при пробеге 21 тыс.км, с глушителем проблем пока не было.

Начал греметь и бренчать глушитель #7435

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Всем привет ребята! Такая-же проблема появилась и у меня после 8 тысяч пробега, обращался к Од сказали что не только у меня такая проблема((( меня этот звук очень бесил пока я не начил ездить по сервисам в поисках ришении проблемы, в основном придлагали заменить резонатор якобы он не спровляеться с объёмом газов, ну и как вы думайте поменяли! А он паразит все равно дребежит(((( содрали с меня за это 6000р ((( решил уже смериться с этой проблемой но сосед посоветовал съездить к одному кулибину, я конечно носом поворочил а потом решил была не была! И вот ребятки проблема моя решина не какого звона и дребезжания))))) кулибина звали Алексей, он очень талковый парнишка, сказал что сделает все когда будет время,назначел время и вот Полтара часа и все готово! Взял за работу 2000 рублей и дал гарантию))))) г Краснодар

Начал греметь и бренчать глушитель #7436

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
У меня три вопроса к Анонимному.
1. Почему не обратились, к дилеру за гарантийным решением проблемы, тем более если дилер признаёт не единичный случай с глушителем.
2. За 6 тыс.руб. вас поставили оригинальный Кретовский резонатор? Если оригинал, то звук должен был исчезнуть, по крайней мере пока резонатор новый. Если после замены резонатора звук не исчез, есть такое ощущение, что вас обманули, и вы выкинули леньги на ветер.
3. Что именно сделал ваш "кулибин", ну не просто же так вы ему 2 тыс.руб. отдали, причину и, как её устранить он хотя бы в общих чертах должен был объяснить.

Начал греметь и бренчать глушитель #8367

  • Олег
  • Олег аватар
Egor-Batrudin-vkontakte пишет:
3. Что именно сделал ваш "кулибин", ну не просто же так вы ему 2 тыс.руб. отдали, причину и, как её устранить он хотя бы в общих чертах должен был объяснить.
Что то вырезали, скорее всего перегородок наколхозили, что бы глушитель не ревел, умельцев много, только я тоже не понимаю почему не заменили по гарантии.

Начал греметь и бренчать глушитель #8605

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здесь человек всё показал, а кулибин или он и есть или воспользовался материалом: autoclub-ix35.ru/viewtopic.php?f=115&t=8420&start=15

Начал греметь и бренчать глушитель #8606

  • konstantin-yakin-google
  • konstantin-yakin-google аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Менял два раза на сервесе во Внуково спец центр по киевскому ш. . Без вопросов поменяли с осмотром. На самом деле их проблемы что делают из дешевых материала. И заметил эта проблема с глушителем у всех, меняйте по гарантии ! Тогда может заметят и исправят ! Кстати после второго раза перестал греметь и колодки поменял на японские чтоб не издавали скрежет на малой скорости при парковке .

Начал греметь и бренчать глушитель #8607

  • Roman-Krimov-odnoklassniki
  • Roman-Krimov-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Первая замена резонатора спустя четыре месяца после покупки Креты, подумал дождливые весна с осенью сделали своё дело, ну и плюс плохое качество самого глушителя. Поехал к дилеру, без особых проблем поменяли, и вот спустя ещё пару месяцев, при перегазовке опять услышал звук похожий на работающую болгарку, ушам своим не поверил, крутанул двигатель до 4000 об. точно, звук опять появляется, но пока особо не напрягает, видимо ближе, к лету опять придётся на замену ехать.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх