Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Давит масло из под заливной крышки

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Давит масло из под заливной крышки

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
6 года 7 мес. назад #4941

vortex

vortex аватар

Михаил пишет:
Я крышку закрутил медленно в натяжку до семи щелчков,перестало.Давило после замены масла на сто ,мастер наверно не дозатянул.
Вчера тоже масло увидел очканул слегка, закрутил второй раз до семи щелчков вроде держит, буду наблюдать.
6 года 7 мес. назад #4726

Kazimir-Malevich-google

Kazimir-Malevich-google аватар

Михаил пишет:
Я крышку закрутил медленно в натяжку до семи щелчков,перестало.Давило после замены масла на сто ,мастер наверно не дозатянул.
На ТО 0 после пробега 2000 км масло заменил моторное, и тоже мастер мудак не закрутил, как нужно. Я сначала как подтёки увидел на измену сел. :woohoo:
6 года 8 мес. назад #4283

Михаил

 аватар

Я крышку закрутил медленно в натяжку до семи щелчков,перестало.Давило после замены масла на сто ,мастер наверно не дозатянул.
6 года 8 мес. назад #4276

ludvig_rus

ludvig_rus аватар

У меня на Фольксваген Гольф 6 масло давило через заливную, машина была практически новая. Мастер ОД сказал причин может быть только две, или прокладка, или слишком высокое давление картерных газов. Прочистили все патрубки, течь пропала, из за чего была загажена система по сей день загадка, но после чистки проблем больше не было.
Не думаю, что проблема в браке крышки, была бы вся партия крышек бракованная, а значит масло давило у многих.
6 года 9 мес. назад #4206

Ульян

 аватар

На ТО 0 крышку сменил, подтёки масла пропали.
7 года 1 нед. назад #3404

ivan_87

ivan_87 аватар

У знакомого на новом Киа была похожая ситуация, масло понемногу сочилось из под крышки, купил новую крышку не помогло, поехал к дилеру, нашли какой то дефект самой заливной горловины моторного масла.

Последнее на форуме

Наверх