Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Реальный объем бензобака

Реальный объем бензобака #9190

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
70 литров? :ohmy:

Реальный объем бензобака #9259

  • Алексей
  • Алексей аватар
Я только залил полный бак. Вместилось 65 литров. Так у меня ещё был бензин на 100км. Он что правда бездонный.

Реальный объем бензобака #9260

  • Alekc
  • Alekc аватар
У меня когда загорается лампочка что бензина мало в баке, заливаю до полного (отсечка на пистолете) обычно 50 +-1-2 литра.

Реальный объем бензобака #9262

  • МоzеЛ
  • МоzеЛ аватар
Hyundai Creta 1.6 AT, 2017 г.в. У меня бак 55 л. из которых 7 л. необходимых для охлаждения насоса, вот по факту и получается, объём бака 48л.

Реальный объем бензобака #9401

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Заправлял из железных канистра. Канистры под горлышко 3 шт. По 20 литров. Влезло все. Запас хода перед заправкой показывал 58 км.

Реальный объем бензобака #9426

  • Илья
  • Илья аватар
Вчера приехал из далей домой. Горел 1 сегмент топлива и горел символ бензоколонки.
НА АЗС (Роснефть) влил 50 литров. Последние 3 литра "цедил".
Потом дома еще долил 3 х 5 = 15 литров бензина "под крышку".
Итого получается порядка 70 литров бак.

То же самое сделал перед поездкой - полный бак + дома под крышку бака.
Так у меня первый сегмент шкалы уровня топлива погас примерно на 345 км пробега.

Крета 1.6 АТ.

Реальный объем бензобака #9470

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Крету взял в 11 месяце 2018 года, не обращал внимания на запрвку особо. тут собрался в дорогу и поехал заправлять полный бак, бор показывал что еще 20 км. до заправки, пистолет отсчелкнулся на 51 литре но малой струёй еще лил до 58. С бака так и не потекло, хотел поругаться на заправке но времени особо не было. Видимо реальный объем больше!!!

Реальный объем бензобака #9704

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
По мануалу 50л. На заправке как-то так и есть. 16 квадратиков на панели - объем. Т.е. евадратик - 3л. Так ориентируюсь, совпадает

Реальный объем бензобака #11416

  • Алекс
  • Алекс аватар
Сам в шоке! Заправлял до полного и залил 58литров, при том что по показаниям датчика там ещё оставалось не меньше 5-7 литров

Реальный объем бензобака #11417

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Получен официальный ответ от производителя, объем топливного бака на всех моделях Хендай Крета, включая рестайлинг, составляет 55 л.
Спасибо сказали: ivan_87
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Последнее на форуме

Наверх