Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Отсутствие крышки на двигателе

Отсутствие крышки на двигателе #10545

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Мне повезло, я сначала в Китае купил крышку, а потом стал искать как её прилепить самому, повезло все посадочные места оказались на месте, только шпилек не было, пока копался в интернете, нашёл добрых людей, которые во такие шпильки сами вытачивают и по 200 руб. продают.

Кстати эти шпильки, только родные в exist стоят 800 руб. пара, а у дилера ещё дороже. У меня крышка вс тала как с завода, ничего не дребезжит, не люфтит, считаю потратился не зря.

Отсутствие крышки на двигателе #11191

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
Крышку заказал на Али.

у моей Креты на двигателе под декоративную крышку есть 2 резиновых крепления, и два отверстия без резьбы, резьбу решил не нарезать, токарей знакомых нет, и купил комплект болтов от Лансера вот таких

Вместо резьбы, взял холодную сварку и закрепил эти болты без проблем, всё прекрасно держится!

Всё элементарно и просто, делается за полчаса, не надо бегать по токарям, мудрить с креплением, нужно всего лишь купить крышку декоративную, болты крепления от Лансера, и холодную сварку.

Отсутствие крышки на двигателе #11286

  • aleks Grin
  • aleks Grin аватар
А кто как крепил эти шпильки под крышку.У меня их вообще нет.

Отсутствие крышки на двигателе #12213

  • Anzor-Taramov-vkontakte
  • Anzor-Taramov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Что такое ТаоБао?

Отсутствие крышки на двигателе #12386

  • Денис
  • Денис аватар
1400 рублей на Али купил крышку, крета 2.0 литра подошла идеально, только два дальних крепежа сам сделал при помощи болта амортизатора задней крышки багажника и резинки
Декоративная крышка двигателя на Хендай Крета 1.6

Последнее на форуме

Наверх