Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Отсутствие крышки на двигателе

Отсутствие крышки на двигателе #2572

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Артём77 ничего то Вы в красоте не понимаете :lol: шучу.А вообще конечно дело каждого, кому, что нравится выбирает, я выбрал крышку, правда лоханулся немного, купил за 6 000 у дилера, а буквально такая же через дорогу на две тысячи дешевле продавалась.

Отсутствие крышки на двигателе #2573

  • Никодим
  • Никодим аватар
Я понимаю крышку у породистых иномарок стоят, они весь двигатель практически закрывают, а тут то, недоразумение какое то, абсолютно бесполезная вещь, за бесплатно в комплектации ещё пошло бы, а покупать её за пять штук, не спасибо не надо.

Отсутствие крышки на двигателе #2574

  • Макс ТоР
  • Макс ТоР аватар
Никодим Всё верно, брал Крету за 1318000 руб, и менеджер мне ещё и крышку начал впаривать, я сначала не понял о чём речь идёт, даже подумать не мог, что кусок пластика могут, как доп продавать, это просто верх наглости, в максимальной комплектации нет крышки двигателя.

Отсутствие крышки на двигателе #2575

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Это не наглость, это маркетинг по русски, и самое противное, что подобное становится нормой, и мало на кого впечатление производит.

Отсутствие крышки на двигателе #2576

  • Макс ТоР
  • Макс ТоР аватар
Мало того направляющие для крышки установлены, складывается такое впечатление, что её просто сняли и решили лохов на денежку разводить.

Отсутствие крышки на двигателе #2631

  • Вадим Си
  • Вадим Си аватар
Макс ТоР пишет:
Мало того направляющие для крышки установлены, складывается такое впечатление, что её просто сняли и решили лохов на денежку разводить.
Родственник покупал недавно Форд Фокус новый, у них с крышками такая же история, продают отдельно, видимо это не ноу хау дилеров Хёндай. :)

Отсутствие крышки на двигателе #2740

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Вадим Си сговор барыг! Ладно бы продавали какую навороченную крышку, которая более функциональна, так нет же. :evil:

Отсутствие крышки на двигателе #2744

  • Михаил
  • Михаил аватар
Спрашивал у официалов купить отдельно при покупке авто и после звонил.нету

Отсутствие крышки на двигателе #2746

  • СВЧ
  • СВЧ аватар
Мое мнение, она и даром не нужна. Тут уже писали выше. Как, кстати, и круиз-контроль (на большие расстояния на машине не езжу).

Отсутствие крышки на двигателе #2749

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
СВЧ пишет:
Мое мнение, она и даром не нужна. Тут уже писали выше. Как, кстати, и круиз-контроль (на большие расстояния на машине не езжу).
Крышка может и не нужна, но с ней двигатель чище и зимой движок остывает дольше, плюсы всё же найти можно.
Что касается круиз контроля, я в подобных случаях говорю, чем больше опций тем лучше, авось и пригодиться.
Декоративная крышка двигателя на Хендай Крета 1.6

Последнее на форуме

Наверх