Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Отсутствие крышки на двигателе

Отсутствие крышки на двигателе #2562

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Санёк 63 у меня лично без крышки элементами двигателя протиралось автоодеяло, купил китайскую крышку, цена менее 2 тыс.руб, выглядит конечно стрёмно, но одеяло жалко. Если двигатель будет перегреваться летом, то мне ничто не мешает снять этот кусок пластмассы.

Отсутствие крышки на двигателе #2563

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Санёк 63, как минимум законченный внешний вид моторного отсека, чище двигатель и, как максимум защита проводки и на мойке двигатель не заливают.

Отсутствие крышки на двигателе #2564

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2



1. Было.
2. Стало.
Смотрится может и не очень, но без крышки было ощущение, что двигатель недоделанный какой то, и, как выше правильно заметили, одеяло на крышке лежит превосходно.

Отсутствие крышки на двигателе #2565

  • Вадюсик
  • Вадюсик аватар
РАСПРОДАЖА!!! :cheer:

Отсутствие крышки на двигателе #2566

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Vovanich. mario. смотрится, как консервная банка или как будто гриб из движка растёт. :lol:
Вадюсик за пять рублей пусть себе оставят, барыги вообще оборзели.

Отсутствие крышки на двигателе #2567

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
heaven смотрится колхозно согласен, ну да мне не на выставки ездить, я и сам капот за месяц максимум пару раз открывал, мне пофиг до эстетики, главное практичность. :)

Отсутствие крышки на двигателе #2568

  • Мурзя
  • Мурзя аватар
Как по мне то крышка девайс бесполезный и ненужный, мало того его ещё и продают, как доп. До Креты на своих авто крышки сам снимал, только обзору мешают двигателя на предмет течи, и при обслуживании двигателя лишние движения, снимать, потом ставить.

Отсутствие крышки на двигателе #2569

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Мурзя, у меня тоже были автомобили без крышек двигателя "шестёрка" отцовская, ВАЗ 2110 потом, да там реально часто под капот заглядывал, как пересел на иномарки, капот редко открываю, тем более если речь вести про Крету, какие подтёки могут быть у новой машины. :)

Отсутствие крышки на двигателе #2570

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
В машине всё, как и в человеке должно быть прекрасно и внутри и снаружи. Обратите внимание на дорогие автомобили, там даже выхлопная труба выглядит красиво. Есть машины породистые, а есть дворняжки, не жмотьтесь купите вашей Крете крышку, пусть всё будет красиво и эстетично. :)

Отсутствие крышки на двигателе #2571

  • Артём77
  • Артём77 аватар
iceman ну про эстетику и красоту вы явно погорячились, судя по фото в теме, крышка явно Крете красоты не добавляет :lol: , и второй момент, кому эта "красота" нужна? Вам когда в омыватель жидкость заливаете, или автослесарю в автосервисе?
Кстати кто то выше писал, что с крышкой на мойке двигатель не заливает, так вот был Солярис до Креты, сначало мыл Керхером с крышкой, потом крышку снял и мыл без неё, разницы не заметил, единственный плюс, это пыли меньше на двигателе с крышкой.
Декоративная крышка двигателя на Хендай Крета 1.6

Последнее на форуме

Наверх