Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Проблема с запуском в мороз

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Проблема с запуском в мороз

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 2 мес. назад #11691

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Возможно стоит моторное масло в следующий раз другого производителя залить, я заливаю Ликви Моли 5w30, и аккумулятор у меня в отличном техническом состоянии, слежу за ним.
3 года 2 мес. назад #11690

Николай

 аватар

:( У меня в27 градусов не завелась...
3 года 2 мес. назад #11675

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Сегодня утром -32, завелась без проблем.
Вложения:
6 года 4 мес. назад #5825

XOMA

 аватар

Знакомый посоветовал на зиму купить портативный бустер, это такая штука как пауэр банк для смартфонов от которых батарейку подзаряжают, цена в районе десяти тысяч. Зимой хорошо помогает, когда на морозе аккумулятор сел.
6 года 8 мес. назад #4332

vortex

vortex аватар

Николай пишет:
завести не смогли.Сдох аккум.Они развернулись и ушли.Пипец.Был бы начальником салона,повыгонял бы всех с работы
Не пойму, что мешало манагерам заменить аккумулятор на заряженный если перед ними "созревший" покупатель стоял, странная история.
7 года 2 мес. назад #2644

Telder

Telder аватар

Николай пишет:
Сегодня в салоне покупал Крету.Рядом стоял Санта Фе,а под капот тянулись провода от зарядного устройства.Оказывается покупатели хотели послушать как движок работает,а завести не смогли.Сдох аккум.Они развернулись и ушли.Пипец.Был бы начальником салона,повыгонял бы всех с работы
Всегда было интересно как в салоне машины стоят с музыкой и всякими огнями, их постоянно тыркают а аккум вывозит. Теперь понятно что не всегда :) Наверное у них есть какие то нормативы по зарядке типа каждую неделю, а тут забыли и вот тебе. Неповезло чуваку ;)

Последнее на форуме

Наверх