Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Летние покрышки

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Летние покрышки

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 8 мес. назад #12630

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

Два сезона откатал на летних Viatti Bosco, ну не знаю, меня полностью устраивали, бортик крепкий, на лёгком бездорожье гребли уверенно, мокрый асфальт держат хорошо если с педалью газа не борщить. Что ещё от покрышек нужно?
2 года 9 мес. назад #12555

Анонимный

 аватар

driver пишет:
vortex, всё верно, чудес не бывает.
Согласен с вами! На Виатти проездил ровно год, достоинства заканчиваются на стоимости, а вот эксплуатация разочаровала полностью, я придерживаюсь умеренного стиля вождения, без торможений в пол и пробуксовок, за сезон асе покрышки как будто на чешуйки распадаться начали, может резина слишком мягкая, может качество такое. Плюс невнятное торможение на сухом асфальте и отвратительное поведение на мокром. На этот сезон купил Cordiant Sport 3 PS2, пока доволен, поведение на дороге предсказуемое, управляемость, даже на мокром асфальте нормальная.
2 года 11 мес. назад #12249

Сайман

 аватар

Пирелли Скорпион, меня радует, достойные покрышки.
3 года 1 мес. назад #11955

ludvig_rus

ludvig_rus аватар

Ну не знаю, есть у меня товарищ, он вообще себе голову не забивает не брендами, не протекторами, в Ленте покупает за 4 т.руб, даже название не смотрит, проезжает 80-100 т.км. выкидывает, и за новой в тот же магазин. :lol:




Буду выбирать вот из этих.
Вложения:
3 года 2 мес. назад #11766

driver

driver аватар

vortex, всё верно, чудес не бывает.
3 года 2 мес. назад #11718

vortex

vortex аватар

Олег, покрышки среднего ценового сегмента, никогда не будут лучше премиумного. Чем дешевле, тем ниже безопасность и рулёжка, это факт. Если есть деньги стоит брать премиум, нет денег, из недорогих можно купить Viatti, это будет более правильный совет.

Последнее на форуме

Наверх