Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Зимние покрышки для Креты.

Зимние покрышки для Креты. #11097

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3


Лучшая резина на которой я ездил в гололёд, дорогу держит прекрасно, а на полном приводе даже шикарно, за сезон не одного шипа не потерял. Но есть один минус, очень шумная, в Крете придётся ил колёсные арки хотя бы зашумить, или музыку погромче.

Зимние покрышки для Креты. #11325

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Вот, что стало со штатными покрышками Kumho Solution 07 на второй сезон, продать уже не получится, только в мусор, из минусов ещё, очень шумная. Всё таки правильно люди писали, штатную резину сразу менять на, что нибудь более качественное, а штатную лучше продать пока она в идеальном состоянии за нормальные деньги.

Зимние покрышки для Креты. #11350

  • Михей
  • Михей аватар
Два сезона езжу на Кумхо зимних, правда в основном по городу, покрышки не сильно износились. Асудя по вашим, как будто по гравию на износ их убивали, может качество упало, или Хёндай закупают самую дешёвую резину. Отзывы если почитать за Кумхо, народ не сильно хвалит, но и не особо ругают.

Зимние покрышки для Креты. #11381

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
У меня с завода тоже Кумхо, на скорости 110 км\ч шум от колес не выносим. Частенько при обгоне, и в повороте наблюдаю мигание ESP. Заменил на Мишлен, никаких проблем, доволен.

Зимние покрышки для Креты. #11480

  • Олег Майоров
  • Олег Майоров аватар
Мой вопрос многим покажется странным, но тем не менее, в силу обстоятельств, и я не первый год за рулём. А вопрос такой, что можете посоветовать из всесезонных покрышек? Знаю, что всесезонки не хвалят, но тем не менее прогресс не стоит на месте и за приличные деньги может, что то появилось на рынке. Я живу в квартире, балкона нет, гаража тоже нет, Крета ночует на платной стоянке, я бы и рад купить колёса в сборе на каждый сезон, но увы, хранить их попросту негде.

Зимние покрышки для Креты. #11487

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Ехал я, как то зимой на служебном Рио, в городе, мороз не сильный, покрышки всесезонки, вродке как город большой, дороги чистят, реагенты регулярно на дороге. И вот в повороте закрутило, скорось небольшая была, чудом об отбойник машину не помял, повезло. А вот так если не повезёт, и закрутит вашу Крету....

Зимние покрышки для Креты. #11491

  • Ульян
  • Ульян аватар
Многоуважаемые, уже миллион раз писали про всесезонку. Ну не бывает одинакового состава резины для лета и зимы! Нарезка ламелей не является показателем всесезонности! Не слушайте никаких умников и таксистов в том числе. Покупайте зимнюю и летнюю резину исходя из региона проживания. У меня тоже нет гаража, но тем не менее, если есть большое желание, место для хранения покрышек найти не так уж и сложно.

Зимние покрышки для Креты. #11543

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Ульян согласен, и подписываюсь под каждым вашем словом.

Зимние покрышки для Креты. #11589

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Олег Майоров пишет:
Мой вопрос многим покажется странным, но тем не менее, в силу обстоятельств, и я не первый год за рулём. А вопрос такой, что можете посоветовать из всесезонных покрышек? Знаю, что всесезонки не хвалят, но тем не менее прогресс не стоит на месте и за приличные деньги может, что то появилось на рынке. Я живу в квартире, балкона нет, гаража тоже нет, Крета ночует на платной стоянке, я бы и рад купить колёса в сборе на каждый сезон, но увы, хранить их попросту негде.
Cooper CS5 Ultra Touring, особого выбора всесезонных покрышек для Креты то и нет, вот такие нашёл, но они явно уступают сезонной резине.

Зимние покрышки для Креты. #13024

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
После штатных Кумхо решил приобрести зимнюю резину 205/65 R16.
Выбор остановился на BF Goodrich Winter T/A KSI 205/65 R16 T 95 и Bridgestone Blizzak Revo GZ 205/65 R16 S 95.
Оба варианта без шипов, почитал отзывы на Яндексе, народ хвалит, но на яндексе ещё и заказные отзывы пишут, по этому хотелось бы услышать мнение форумчан. Помогите с выбором!
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Последнее на форуме

Наверх