Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Лучше куплю нормальный автомобиль гольф класса чем Солярис переросток

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Лучше куплю нормальный автомобиль гольф класса чем Солярис переросток

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
5 года 7 мес. назад #7724

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Марис пишет:
Вообще не понимаю-люди прямо текут хотят купить Солярис переросток вместо того чтобы выбрать нормальный европейский седан-хэтчбек, и причем безопасный.
Лишь бы ЖИП-ЖИП B)
Вы тоже видимо течёте, иначе зачем целенаправленно идти на форум Креты, ещё и тему там создавать, или...
5 года 9 мес. назад #7276

Egor-Batrudin-vkontakte

Egor-Batrudin-vkontakte аватар

vortex пишет:
driver пишет:
Гугл на эту тему молчит!
И куча форумов Хёндай Крета, тоже молчат. :cheer:
Надо просто ещё пару лет подождать, тогда ситуация с движками прояснится. Кстати, в СЩА, как то отозвали 470.000 Сонат с двигателями g4kd, а вот в России аналогичные проблемы с двигателем концерн Хёндай не признал. Это так, для размышлений.
6 года 3 мес. назад #5976

vortex

vortex аватар

driver пишет:
Гугл на эту тему молчит!
И куча форумов Хёндай Крета, тоже молчат. :cheer:
6 года 3 мес. назад #5969

driver

driver аватар

Что вату катать, у кого то двигатель сломался? Гугл на эту тему молчит!
6 года 4 мес. назад #5674

Павел1987

 аватар

Антон Ларин пишет:
Серж пишет:
driver пишет:
Серж, а вот по поводу китайского можно подробнее? Штаб квартира Хёндай насколько я знаю расположена в республике Корея, никак не в Китае.
Я имел в виду что двигатель и большинство комплектующих изгатавливается в Китае
Это совершенно не, о чём не говорит. Китай разный, многие покупатели на Алиэкспресс это знают, а я знаю, как эксперт. Фирма в которой я работаю, завязана на китайских поставщиках, как и Хёндай, при должном контроле и требованиям, китайцы умеют делать комплектующие великолепного качества.
О чём спор то? Давайте по факту разбираться, какая разница кто сделал, если агрегат годами без проблем служат.
6 года 7 мес. назад #4731

Антон Ларин

 аватар

Серж пишет:
driver пишет:
Серж, а вот по поводу китайского можно подробнее? Штаб квартира Хёндай насколько я знаю расположена в республике Корея, никак не в Китае.
Я имел в виду что двигатель и большинство комплектующих изгатавливается в Китае
Это совершенно не, о чём не говорит. Китай разный, многие покупатели на Алиэкспресс это знают, а я знаю, как эксперт. Фирма в которой я работаю, завязана на китайских поставщиках, как и Хёндай, при должном контроле и требованиям, китайцы умеют делать комплектующие великолепного качества.

Последнее на форуме

Наверх