Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Женский автомобиль

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Женский автомобиль

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 1 мес. назад #11746

fireiad

fireiad аватар

Ага у нас таких тоже полно, в коротких штанах в обтяжку и тапочках на босу ногу. :lol: И что то мне подсказывает, дело тут вовсе не в коипактном кроссовере. :lol:
5 года 9 мес. назад #7161

pete22

pete22 аватар

heaven пишет:
Женским кроссовером можно назвать Ниссан Жук, Каптюр, даже новый Спортаж, Крета точно не из этого списка.
ЖУКов у нас полно, и в основном за рулём мужской пол в районе сорока лет. Компактные кроссоверы в больших городах дано перестали делится ни М и Ж,
6 года 1 мес. назад #6702

Полностью с Вами согласен.Последних

 аватар

Alex пишет:
Кутерьма пишет:
Женский вариант, потому что "маленький кроссовер" в своем уме нормальный мужик не купит.
Мужик - не купит, да. Ему западло, перед пацанами неудобно.
А мужчина вполне может купить, ибо он будет брать машину по потребностям, а не по понтам.
6 года 1 мес. назад #6698

Ирина 21

 аватар

Что значит Крета женский автомобиль? Я часто мужиков за рулём малолитражек в своём городе вижу, вот это действительно странно со стороны смотрится. :ohmy:
6 года 5 мес. назад #5575

Sergio

Sergio аватар

Я бы сказал Крета универсальный автомобиль, как джинсы, не важно, кто за рулём. А вот то, что Крета самый доступный семейный кроссовер, это точно.
6 года 6 мес. назад #5046

heaven

heaven аватар

Женским кроссовером можно назвать Ниссан Жук, Каптюр, даже новый Спортаж, Крета точно не из этого списка.

Последнее на форуме

Наверх