Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Нужен совет владельцев Hyundai Creata

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Нужен совет владельцев Hyundai Creata

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 11 мес. назад #10653

Djek-Vorobei-vkontakte

Djek-Vorobei-vkontakte аватар

.
4 года 6 дн. назад #10539

vortex

vortex аватар

Согласен полностью!
4 года 1 нед. назад #10532

111_super

111_super аватар

Крета Комфорт 1.6, все что нужно есть. Климат, фары линзы, р16 литье. Нет только рейлингов, докупить и установить в штатные места не проблема, это если по минимальным затратам. По максимальным Тревел полный фарш, и никакой Спортаж не нужен.
4 года 2 нед. назад #10491

pete22

pete22 аватар

Михаил Л пишет:
2.0 и 1.6 это очень существенная разница в динамике.
В городе не особо заметна разница.
4 года 3 нед. назад #10470

Михаил Л

 аватар

Странно у вас вопрос выбора встал, Спортаж или Крета 1.6 л, дело в том что двигатели на Спортаж менее объёма чем 2 литра не ставят, и как бы 2.0 и 1.6 это очень существенная разница в динамике.
Ну да ладно, советую брать Крету, движки Спортажей начинают умирать на пробеге 40 тыс.км, а до пробега 60 тыс. не каждый доживает, как повезёт. У Крет 2.0 тоже не особо хвалят, но всё же по сей день капиталят Креты единицы с такими двигателями, а 1.6 надёжный, в городе хватает его, на трассе дело привычки.
4 года 3 мес. назад #10212

Евгений Москва

 аватар

ВВС пишет:
Второй момент, пугает алюминиевый блок двигателя, мне машина нужна на каждый день, так сказать рабочая лошадка и не на пару лет, пишут в интернете, что алюминиевые блоки одноразовые, хотелось бы узнать сколько может Крета проехать пока двигатель не сдохнет.
Буду рад любым ответам!
Знаю человека, он купил Хёндай Крету 2.0, полный привод, в 2016 году, пробег к 200 тыс.км. приближается, двигатель в прекрасном техническом состоянии, у него есть возможность диагностику делать в очень крутом СТО нашего города бесплатно, чем он и пользуется.
Я так думаю до конца гарантии с двигателем ничего не случится, а это 5 лет, после 5 лет быстрее вся Крета развалится и сгниёт, чем двигатель накроется. После 5 лет, корейцев обычно продают.

Последнее на форуме

Наверх